
Мамочки, а есть среди нас те, у кого у деток проблемы с почками? Коснулось нас это быстро и нежданно(перенесли ГУС, ОПН как следствие), сейчас от обилия информации голова кругом идет, никак не могу в руки себя взять. Пока на повестке дня главный вопрос-как и чем сбить "почечное давление".? Врач выписала энап и коринфар, 5 дней принимаем-толку-0((До 140/90 поднимается(((.
И по питанию никак не соображу, чем кормить ребенка? Соль нельзя, белок животный нельзя, в крупах и хлебе-тоже белка много((