В последние дни малыш совсем что-то больно стал пинать меня,даже пугает что так сильно.А недавно муж с утра сказал что ночью обнял мой животик,а там настоящий футбол.И странно что я чувствую только толчки,а как он крутится совсем не чувствую,у подружек такого нет.
Мама четырех (от 3 года до 17 лет)
Иваново
просто ему ещё есть место чтобы размахнуться))))) терпи, мать! скоро ему станет тесно и он начнёт "восьмёрки" в боках выкручивать, а это ещё и щекотно)))
0
31.03.2009
Ответить