Все началось даже отлично,пенсионеры начали разъезжаться,а в следствии этого очередипочти небыло.Но когда я зашла в кабинет и увидела как мед.сестра начинает достоватьпробирки одну за другой(большие такие в этот раз) да еще и 6 штук,мы с малышкой начали хохотать от испуга.Целый день потом как вялый огурец,да еще и сказали что кровь светлая-гемоглобин низкий.Кто чем спасается?
Чего гадать по цвету крови? Завтра будет результат. Тогда и будет видно. Я принимаю Феррофольгамму. Хороший препарат в плане усвояемости железа.
0
08.04.2009
Ответить