жду девочку, 27 неделя
Курсы для беременных!!!
Девченки приветик !Кто ходил на курсы для беременных?Когда лудше на них ходить?Вот хачу начать ходить но незнаю на какие и чет вся в растеренности!Может кто нить ченить посоветует? Спасибо!

Мама мальчика (18 лет)
Москва
Девочки,я не много ( ни чего себе не много))))) не по теме! Очень хочу создать себе линеечку ,как у тебя к примеру,Юля! На сайте Мамка не получается скопировать,как там написанно.Как вы её сделали????
0
13.06.2007
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Краснодар
Юлия, я сейчас хожу на курсы и всем советую. Очень интересно и позновательно. Занятия в группах очень сплачивают. Мы ходим с мужем и очень довольны.А ходить лучше после 30 недель.
0
13.06.2007
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Аня а ты куда ходишь?Если в Москве то напиши куда? Спасибо
0
13.06.2007
Ответить
Мама двоих (28 лет, 19 лет)
Пушкино
Я ходила с начала отпуска, он у меня раньше декретного был. В консультацию обычную нашу, бесплатно. Правда, это редкость. Лекций много было, но в основном потом ходила на занятия с психологом и физкультуру.
0
13.06.2007
Ответить