Войти
Юлия
41 год Россия
На сайте с 05.06.2007, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
166
записей
45
друзей
1
подписчик
Помогите !!! что с Соней непойму...Продолжение

Только как вам написала Софья проснулась,температура так же держится, мы сразу вызвали скорую, пока ее ждали , 30 минут незнаю можно ли назвать скорой!

В общем у нас ОРВИ!  как сказал врачь синдром детского сада! В общем горло красное, лимфоузлы восполены,и температура 38 и 5, написала нам кучу препаратов,спрея в горло и сделала Софье укольчик и сказала чтоб много поили и снимали температуру,либо свечами либо  разбавленной водкой!

Сказала что сейчас по москве вышло новое указание , всех детей с такими диагназами забирать на госпитализацию, мы отказались, сказали все что сможем дома сделать сделаем!

Просто сама в щоке ведь у нас это первый раз,ниразу температура неподымалась и первый раз вижу чтоб ребенок такой вялый был

1
Помогите !!! что с Соней непойму...

Привет!

Давченки помогите, ребенок проснулся как обычно,настроение хорошее, отправила папу и Софью гулять,пришли они через часик руги холодные ноги тоже, одела ее так она обычно с трусиках и маечке,думаю пусть согреется! и все она играет попросила мультики включить,включила она нака обычно зайцев свои посадили и сидит смотрит!прошло минут 10 сматрю ребенок затих,ну думаю услула,она обычто в это время спать укладывается,а она не спит, глаза полуоткрыты,слюна течет, и нереагирует ни начто,и так минута,не моргает ничего в общем не делает, ну подумала вырубатся начала,она иногда так видит телек смотрит и сидя засыпает как будто вырубается и спит нормально ну это когда совсем устанет и набегается! а тут лежит глаза открыты нереагирует ни на что только глатает как будто что то и жует,я схватили понесла на кухню и давай пить давать,незнаю правильно нет но это в первые и меня саму все колбасит незнаю что делать,потром пошла положила ее на нашу кварать ,сматрю она начала мурашками покрыватся, вся дрожит но уже начала реагировать,но все равно на нее это не похоже даже описалась ни сказав не кому! измерила температуру  она 38 и 3 , вставила панадол детский и уложила укутала,перед сном дала ей еплого я блочного кампота,она пол кружки выпила, и сейчас дрожит спит ...{#smiley-cry}

Что это может быть?

может зубы ,у нас как раз дальние лезут, но это впервый раз так, ни разу у нас за все время температуры небыло.

може какую нибудь инфекцию в садике подхватила, ходит туда 4 дня и почему именно сейчас такая реакция?

в общем я незнаю и что думать!

а может скорую вызвать?

8
Какая вероятность родить двойню, если ты сам из нее

Привет Всем!

Скажите кто знает какая вероятность родить двойню,если ты сам из нее?

Дело в том что я сама из двойне у меня есть брат,я родилась на пол часа раньше его,родились в тяжелом состоянии,недоношенные 7ми месячные, вес при рождении был около полутора кг,месяц в инкубаторе,потом на маминой сисе и в 3 месяца похлеще всех 3х месячных детей были,отклонениями не страдаем. Мама узнала что у нее двойня, когда при родах ей сказали ,после того как я родилась, давайка еще раз потужимся и родился братик! а во время беременности многоводие ставили.узи то раньше небыло!

Но у нас еще и старший родной брат есть он на 5 лет старше нас,получается двойня мамина вторая беременность!

у меня есть дочь которой 2 октября 2 года будет. Думаем о сыне,но мажет ли так получится что я магу двойню родить?

 

Смешные мужчины и как мы готовимся ко второму малышу

Привет девченки!То меня небыло очень долго,а теперь опять как затянул сайт, что на работе даже не работается,хоть и проектов много!

В общем пишу расказать вам смешную историю ,которая произошла буквально на днях

Муж мне говорит "Чтобы родить мальчика нада тебе поправится, т.е набрать весу!" {#emotions}  все это он говорит когда мы после работы едем,думаю ах вот чем ты на работе занимаешся! и он признался что дествительно он сидит в интернете и читает стальи как зачать мальчика!

и теперь он начал следить что я ем и в каком количестве! ну я и так считаю что мне нада немножечко набрать ходяб пару кг,чтоб 50 быть а то рост то у меня 170!

вторая фишка, мы на выходных купили кровать, вернее я сказала что я ее покупаю и сама за нее выплачивать буду, просто у нас ипотека и кредит и за все платит муж. и он иногда говорит мол работаеш,а тратиш на тряпки, на рестораны, что нибудь путевое купила, ну вот решили кровать купить, думала не буду за наличку покупать возьму на себя в кредит и буду за нее по чуть чуть отдавать каждый месяц, легче будет! но получилось так что в кредит ту кравать которая нам понравилась не дают. а на матрас и так кредита не дают, ну в общем я кредит у мужа взяла {#emotions} правда выплачивать когда и сколько сама за хочу

Ну а после этого он мне и говорит ну вот расчитаешься со мной за кравать и можешь больше на работу не ходить, будем сына делать{#emotions}, и самое главное он серьезно!

Но все равно мужчины такие смешные порой бывают!

он каждый день пристает ко мне с мальчуганом,я конечно не против но пока не соглашаюсь, пока Софья стабильно в сад не начнет ходить!

 

Первый раз с Детский Сад рассказ

Привет всем! как и обещала расскажу про первый и сегодняшний день в детском саду!

Вчера Софью собирали в садик вся семья, она сама проснулась в 7 утра,(обычно  в 8 встает), ну в общем заплели ей два колоска,согласилась просто так,(обычно за чупа чупс сидит)

одели и мама ее повела!Садик находится в среднем минут 15-20 пешком, теперь пишу по словам мамы! Пришли они первыми и воспитатель ждала на улице, и сразу за Соней и мамой пришла еще обна бабушка с внуком,тот плачет, а он ему "Никита не плачь ты же уже не первый раз в садике" в общем у Софью губки начали сжиматся в бантик и она начала хмурится, тут воспитатель начала их заводить в группу,на чем мама и попращалась с Соней сказав ей что через 2 часа придет!

Забирала тоже спокойно! Софья собрала игрушки с которыми играла и спокойно пошла с мамой домой!

Ну а я и Егор постаянно звонили узнавали как да что,интересно же ,ребенок первый раз на 2 часа оставался один, вечером купили ей маленький букетик цветочков подарили за первый раз.

я у нее вечером спрашиваю :"Сонь а детки плакали в садике?"

она : "плакали".

я ей "А ты плакала?"

она : "плакала" {#emotions}

Мама говорит что ребенок не был зареван ,и она была совершенно спокойна

Спрасила что они завтракали?

она "яитка" (в общем  омлет с чаем)

 

Сегодня

 

ребенок уже не сам проснулся ,пришлось ее будить, естестаенно касички ей никто не плел, но она сказала что мама на работу т.е я а она в сад- это уже по радовала! Мама говорит,я только званила Соня всю дорогу,гоаорила "горка,песочек,садик    горка,песочек,садик " {#emotions} смешно

так что ребенок начинает потихоньку привыкать

и на последок фОТО с деревни летом

 

image

 

6
Привет Всем!Давно нас тут небыло :-)

Привет Всем!Давно тут нас небыло на сайте! 100 лет не писала,все как то нет времени! Работа - дом, работа - дом!

В общем Моей Софье уже скоро 2 года,время летит девченки просто с такой силой, что неуспеваешь ни за чем!

8 сентября моя Софья пойдет первый раз в детский сад! Сразу у тех у кого детки такого же возраста спросите,как удалось или просто как попали в сад!Скажу легко,но как и сезде требуют денег,взяток и всего такого,причем,первый раз сталкиваюсь что прям это делают на прямую!с другой стороны мы сами воспитателей да и не только приучили к взяткам! ну поведу посматрю как оно и что!Обязательно вам напишу!

Я уже как год работаю,с ребенком сидит моя мама!

Еще с мужем подумываем о второй ляле!но уже хочется мальчика,девочка то уже есть!image

Вот и вернулись.... и все кто в СВАО живет и фотки

Првет всем!!!!!

Очень очень нас давно небыло,пол года наверно точно,но помоему еще больше!!!!

Сматрю с кем давно общались,половино вообще поудалялись!!!!

Ну не будем об этом!!!! Мы уже очень большие нам 1год и 3месяца,едим все и всегда,с апетитом у Софьи очень даже и классно!!!!

Все понимает и все умеет,и немагу до сих пор поверить что она была маленькая и пративная,сейчас такая девка просто загляденье!!!!

Ну это про Софью,ну а так все нормально,за это время купили квартиру,теперь на бабушкинской живем,сделали ремонт ,ну я вышла на работу,нашла другую вот уже 4 месяца на работе!!!А с Соней мама моя сидит,так что все тип топ!!!!Самое лудшая няня это собственная бабушка-она с ней занимается,читают,даже уже рисочать начала правда на плитке на светлой на кухне!!!!

И еще очень хачу Соню на какие нибудь курсы для деток!!!Кто что знает пишите!!!Мы в СВАО живем!!!!

33d69ee0ebe3b8d900912c7ab64a7c17.jpg

182cc042269624157bbd5281fd18b7c2.jpg

a69436d51f2a9388736b510a9bcbd8e7.jpg

7ac9b69059edb1742092d766bcb7d16a.jpg

e0f1f70a05927681187b2075dad548a3.jpg

9f13a198ca8c5a457e3ecc5567973586.jpg

С фОТОссесии эти фото --Соня представляет детскую серию пастельного белья НЕПОСЕДА БЕБИ!!! За эту фоту она тоже денег получила,короче с малалетства зарабатывает!!!!

2b84dfa7d05b605f37c68ae4c8dde505.jpg

ccf9a408948688ce8d3952ee4e257c14.jpg

С папой нам ровно 1 года

f0ea808b71e9d1447fce3f54ff85bfde.jpg

С мамой

b8ba3b62712eea2e6c4257f2ab41a28a.jpg

3
Катают ли ваши дочки детские каляски,и стоит их покупать?и кто продает может быть напишите!!!!

Софье моей так нравится катать большие коляски,особенна с детьми,поэтому думаю купить ей детскую!

Как вы считаете нужна она ,играются детки!!!И кто продает и за сколько!!!!

2
Ищу подруг м.Бабушкинская и новые фотки :-)))

Ну вот поздравте нас купили мы все таки квартиру!!!!Сейчас идет ремонт надеемся на годовщину Софьи а это 2 октября вьедем!!!!Так что поменяю расположение и поэтому ищу подруг!!!!Жалко конечно редко будем видется с нынешними с которыми все время зависаем в саду Баумана,но что поделаешь,зато свое жилье!!!Так что кто живет недалеко пишите пишите,Буду очень рада новый знакомствам!!!

а это новые фотки,я все же вернула светлый цвет волос!!!!

296568c30c2c7392a785e3a00b26c21e.jpg

4420f3fdd39f8af1b778aefbffd547e5.jpg

70f6b6569ac6e6a6c765bbb23ad05ef7.jpg

568103bb4f45634345bd4c221b023681.jpg

4b4be6a2b97fa2e34d20d95757e3f3f0.jpg

5fc8c313639d35bed4eb26c963a786b0.jpg

1
Прокол ушей ребенку!!!Где и восколько????

Подскажите пожалуйста где можно проколоть уши ребенку и не противопоказано ли это в этом возрасте? Нам уже 3ий раз подарили сережки и подумала почему и непроколоть!!!!!Вот только незнаю где!!!

Напишите восколько и где вы прокалывали ушки своим принцесам!!!

70f506a95a890ca560a25cfb9ad6fa4a.jpg

А то даже когда ты как девочку одеваешь все равно спрашивают Мальчик или девоска!!1а с сережками сразу понятно!!!!

4
Софья Егоровна
18 лет 8 месяцев
Александра Егоровна
15 лет 7 месяцев