Войти
Юлия
41 год Россия
На сайте с 05.06.2007, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
166
записей
45
друзей
1
подписчик
Температура и не дай бог.......

Привет всем!!!

Проснулись а у нас температура 38,все горячая,настроение вроде есть но все равно вялая,вставила эфералган детский от 3до 5 мес,нам почти 8мь,думаю должно как нить подействовать!!!Самое плохое что мы одни папаня наш в командировке,и что дальше делать незнаю,наверно нада сворую вызвать,а то даже в аптеку незгонять!!!!

Причем нет ни сопель,ни кашля,горло вроде нормально!!!!!

Может на зубы,да 6 штук без температуры вылезли!!!Короче сижу и годаю,да и в скорую нехачу званить,у меня уже 2 знакомии с детками в больнице оказались,3дня назад одну выписали у них мальчик 7 мес,подозрения на минингит,вроде не установили но они месяц протусили в инфикционке!!!А вчера еще одна знакомая, у нее дочь им 9 мес,звонит мы в больнице,тоже самое подозрение на минингит,я еще прочитала что он может передаватся,только их с температурой забрали!!!вот и я думаю что мне делать?

1
Вот так хачу!!!!

Привет всем!!!!Вот капаюсь и наткнулась на фотку

e446e906bcaaf8f232647cfb7876e4b1.jpg

Вот такая я была когда с мужем познакомилась!!!

Теперь точно хачу поменять цвет!!!! (Ну надо было мне тогда покрасится. Хотя конечно сейчас светлее на море выгорило но все равно хачу в белый!!!)

9f52c6fd2bf6ef595d71e14b312c905f.jpg

Интересно возьмутся мастера перекрашивать или нет?

4
Посоветуйте......

Девченки может кто посоветует часную клинику!!!У меня после родов появилась эрозия,нада прижигать ,да и спираль думаю поставить!!!!!Можно конечно в ЖК где беременная наблюдалась но мне приклепление нада делать,да и вообще с бумашками некогда возится,Вот решила платно,а клинику хорошую незнаю!!!!Может кто что посоветует, желательно в центре так как живу на Бауманской!!!Спасибо!!!!1

4
Как отучить ребенка от нашей кравати и как приучить ее спать всю ночь?

Доброе утро всем!!!!

Пишу за советом!!!Как отучить ребенка от нашей кравати и как приучить ее спать всю ночь? Дело в том что нам уже 7 месяцев,укладываю спать ее в краватку,она пол ночи там спит, а остальную ночь уже с нами,так как нивкакую нехочет засыпать в краватке после кармления,да и я вроде думаю прилягу покармлю она уснет и переложу,и так до утра!!!Ладно еслиб еще муж,сказал сразу категорично что мол нельзя и все,а он- давай ее сюда под одеялом поиграемся,и так постаянно!!Она привыкла уже засыпать на нашей кравате причем просто валяясь,то меня потрогает то мужа так и засыпает и мы ее перекладывае,когда совсем уснет!!!но вот ночью так неполучается,больно спать охота!!!!!

И еще просто слышала от знакомой что ни отучили ребенка есть ночью в 3 месяца,они просто когда она просыпаласть качали с соской,но не кармили,на то чтоб она всю ночь спала они потратили месяц,впринципи немного но там была поддержка их папы они поочереди дежурили,а мой муж невкакую невстанет ночью,а у самой сил нехватит!!!Вот и прошу совет кто как приучал?

ba95a6a8c44b0cca28bad796b4d89742.jpg

А еще мы все время встаем так что у нас уже первые шишки!!!!!

3
Нарывают большие пальцы ног...........

очень нужен совет! Нарывают большие пальцы ног с внутренней стороны. Левомеколь и мазь Вишневского видимого эффекта не дают. Алоэ вроде оттягивает гной, красноту сгоняет, но как-то всё в одной поре, а хочется, чтобы улучшалось... Летали в Турцию ноги в море отмачивала,вроде легче,но вот приехали и все заново и так уже 5 месяцев,началось после родов но как то потом прошло,и после нового года снова и все....забыла о туфлях сейчас сандали гоняю!Может, это у недавно родивших типичная проблема? ... Наверняка кто-нибудь уже нашёл более щадящий способ решения, чем оперативное вмешательство. Ну, по крайней мере, очень хочется на это надеяться...
спасибо!!!!super_smilies061.gif

Про наш отдых в Турции

Пишу рассказать как мы слетали в Турцию!!!!
Начну с отеля,отель был семейныного типа,2-ух этажные домики,номер был 2х комнатный и 2 санузла!!!!каждый жень меняли пастель и убирались!!!!Для детей тоже все что нужно,краватку в номер посавили,стульчик в ресторане всегда принесут,все включино,ну что тут говорить 5 звезд!!!!Да и вообще работники отеля очень уж приветливы по 100 раз на день стобой поздоровоются,и очень сильно любят детей,так кеак у Соньки голубые глаза оня все обращали внимания,и делали комплементы и все время вешали и цепляли браслетики от сглаза!!!!
Как вела себя Софья!!!!!
Супер,правда мы ей 5 с минусом поставили т.к последний день задала жару,лезут у нас 5-6 верхнии зубы и орем(ох уж эти зубки),а так 6 раз в день спала,причем засыпала без крика,а дома она 3раза по пол часа,так что это для нас был праздник!!!!
По поводу еды,мы все привезли с собой,пюрешки,соки,даже воду!!!Подруга мне говорить перед отездом мол ничего не давай ей местного вдруг аллергия,понос и все такое!!!Ну что вы думаете в первый же день "на тебе Соня огурчик,на тебе грушку,"короче все перепробовали, и тьфу тьфу все нормально!!!
Свекрови нада памятник поставить она все время с Сонькой,ну мы для этого ее и брали с собой,а сами с Егором то в турецкие бани,то а Аквапарк!!!Короче отдых удался на славу правда нехватило еще пару дней!!!!!
А насчет перелета,Сонька у нас привывчная это у нее 5ий перелет был,так что все ттт
79c7b95f0bcbe293ef28c0538fe90d63.jpg

d8433cf767b9289fff5b2738ce08e47f.jpg

50ceb4bf1d9678aab8c36ca0e96fda24.jpg

d066a5b606195cb9c1806114dcd5fe78.jpg

4b49bfe7ebd52dceeabbd99539b62fd1.jpg

62bb4064c17f0501ddce2ce4df14ab34.jpg

Ститематично или востанавливаются? а мож опять беременна?????

Привет всем!!!

Соньке 2 апреля было ровно пол года и у меня первый раз за все время пошли месячные,шли как обычно 4 дня и начинались как обячно с болей в животе,и вот сейчас жду опять,но чет нет их,зато уже 4ий день живот болит как при месячных,самое неприкольное что 2ого улетаем в турцию и как пойдут будет неприятно на самом отдыхе,а если непридут совсем то беременна,но вроде с мужем предохранялись!!!а может так может быть ведь все же организм востанавливается!!Короче говоря сижу как на иголках!!!!

5
Кто летал с детми на море?подскажите!!!!1

Всем доброе утро!!!!!

Христос Воскрес!!!!С Праздником Вас!!!Желаю всего самого хорошего,счастья,любви и здоровья!!!!!

У меня Вопрос,мы 2ого мая летим семьей в Турцию,интересует вопрос насчет питания ребенка,можно ли там купить детское питание,чтоб нетащить все с собой,Соньке7 месяцев мы хоть и на грудном вскармливании но только ночью,а днем мы все кушаем!!!Просто летим с ребенком впервые!!!

Спасибо большое и еще раз всех с празником!!!!!

f5dfb42a342ce2255f637abdd672a4c6.jpg

2
Софья Егоровна
18 лет 8 месяцев
Александра Егоровна
15 лет 7 месяцев