Войти
Юлия
41 год Россия
На сайте с 05.06.2007, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
166
записей
45
друзей
1
подписчик
Сменила имидж........немного жалею

Всем приветик!!!!!Решила сменить имидж и пошла покрасила волосы

b656125200a70c69fa82e7ef06e9244a.jpg

а была такая

6d20ae37219b2e0c60e5eb99c19c1b86.jpg

и сейчас собираюсь несколько раз помыть голову,чтоб хоть чуток посветлело,единственное успокаевает красили на светлые волосы и всегда смывается потихоньку!!!

ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!

Ну конечно я св шоке до сих пор!!!!!

Еще муж как то непонятно ведет себя,ненравится ему моя прическа и все!!!!Говорит мол на зло чтоль мне покрасилась!!!!Вот думаю может перекрасится!!!!

684b31b73df5c486f2ea63de03d140e4.jpg

и еще у нас сегодня годовщина,а празника нечувствуется!!!!А у Соньки 3ий верхний ЗУБ прорезался,вот оно счастье наша и мамамама,папапапа говорим!!!!!

68c9478e1846cb5ab4828b149136a280.jpg

4
Мое идеальное платье!!!!

Необычное и концептуальное - это про твой гардероб. Ты не желаешь быть и выглядеть, как все и тебе это удается. Находить уникальные вещи, винтажные платья и просто шмотки неизвестные, по талантливых дизайнеров - это твоя тема.97844c88328b.jpg

1
Завтра годовщина...

Вот все еще грущу по поводу цвета своих волос,тема в предыдущей записи!!!А ведь завтра у нас с мужем годовщина!!!!вот фотки

51dad59aa361ef5151c974e8722d2c0d.jpg

616b398da6e611e7847738ddd8475132.jpg

e940f751f7c1da84a2506db33fe7c4d6.jpg

aedee9368c7ea25c6da4ea401705fe08.jpg

646234fb00e5b96e022e5028b3c7aa3d.jpg

74bd2f042a07c7c1158d1858a4820984.jpg

77af9ca11712b954d5f70107a66888f7.jpg

19fe560dc58a3828aa58df6b3e27e8cc.jpg

5
Новости и фотки ....

Привет всем!!!!Все как то нет времени написать,так как мы стали требовать больше внимание и научились ползать и терерь мы везде где можно!!!!

Начну с самого начала!!!!! 2 апреля Соньке исполинлось 6 месяцев,об этом я уже писап!а!!!! 10 апреля мне исполнилось 23 года!!!Спасибо девченки за поздравления очень приятно!!!! ну так вот напишу как отметили!!!!отмечали в прошедшии выходные,хорошо что погода удалась,выезжали на шашлыки!!!!Муж подарик золотую цепочку и 2 цветка в горшках,он у меня стороник горшечных цветков говорит Юля у тебя они дольше стоятbig_smiles_107.gif

А так в основном деньги подарили,которые уже на шмотки потратила!!!!!!

Теперь напишу про Соньку!!!!!ползаем так шустро что неуспеваю за дочерью,любопытству нет придела,все в рот!!!!Насчет положения в орту у нас неизменилось пока 2 нижних зубика,но уже беспокоят остальные которые не вылезли еще!!!Еще мы уже сами садимся и уверено сидим!!!!АААА еще мы "Мама" говорим это так мамамамаама как бы лепечит,понимаю что неосознано но прикольно,теперь все время с камерой бегаю ну очень уж интересное создание!!!! и еще мы купили прыгунки фото вывешиваю,правда ввосторг первые 10 минут потом надоедает,но понять можно еще маленькая она у нас!!! и теперь фотки

0182f9167e11c1524eba84561a0dc769.jpg

c4815585f1461ff6a4dd7194c26417ef.jpg

5784b816d52c6986a4e88020c2169a26.jpg

6910fa4758b1420febd2b340081a67e2.jpg

3d04fa8a9f6397597bfc843d57b32178.jpg

19091c0fe4f9df7ec4c76cdffcd0a3dd.jpg

0485d4a714fc750e86b03295f8cd9f17.jpg

7
Теперь я расскажу про рождения своей звезды!!!!

f48bb799c547c728e87dd261a7e355a5.jpgНапишу тоже как рожала, сегодня доченьки ровно пол года и вот пока она спит напишу!!!!

Срок мне ставили 20 сентября, приехала мама 25 сентября с Кавказа мол помогать первое время, а я все с пузом хожу и никаких симптомов на роды!!!! Съездили погуляли в лес ,закрывали шашлычный сезон! А тепло было, солнечно, все желтое красивое прям точно золотая осень!!! Много гуляла подымалась пешком на 4 этаж по 5 раз в день, и все ждала, ждала, ждала! У меня муж каждую неделю в командировку улетает на 2-3 дня ,а тут не летит, ждет срок то поставлен, у него работа стоит и я не рожаю!!!! Просидел неделю и говорит «Мол на выходных не родишь ,в понедельник в командировку улетаю»А выходные это уже 30 сентября!!!!

Наступил понедельник, муж в 19 часов едет в аэропорт, а до 18 работает в офисе,я ему и говорю мол давай в роддом сьездием пусть скажут когда рожать ,он такой давай по быстрому а то рейс!!!! ну я уходя из дому взяла с собой приготовленый пакет ,так на всякий случай, и как чувствовала он мне очень пригодился!!!!

Приезжаем в роддом ,начали смотреть а я оказывается уже рожаю открытие 2 пальца, и после того как по капались у меня там, начал потягивать живот!!! а до этого никаких симптомов.

Ну вот решили меня оставить рожать!!!!!!!

Выхожу говорю мужу что ночью рожу, он побледнел его трясти больше меня переживал и нервничал(потом рассказал что приехала пред выездом бахнул рюмку водки и в самолет)

Оставили меня в роддоме кстати я в 29 рожала и мне очень там понравилось, остальных детей только там буду рожать!!!!!

Получается я в 19 часов поступила в роддом 1 октября в понедельник!!!!

Поставили ктг, начало тянуть живот каждые 10 минут но не сильно!!! Пришел врач посмотрела и сказала что через час проколем пузырь, а схватки уже шустрее пошли, пришла проколола в 20.30 и началось схватки сильней и сильней!!!!

Продолжение…..

Теперь Сонька ползает по полу и все время к моим ногам чтоб укусить, так и оттаскиваю ее!

Закончила на схватках!!!! Ну прокололи мне пузырь, и начались схватки, скажу вам это не то что говорят как месячные, это намного круче!!!!!!! И пошли они сначала каждые 5 мин, потом 3…начали смотреть открытие а уже 8 пальцев, короче скоро ражу…

Акушерка все время со мной, у меня как очередная схватки, говорят держись не тужьтесь пока полного открытие небудет, тут стала намного тяжелее, как приходила очередная схватка я сразу начинала орать, я даже и не знала что умею так, Хотя я сама по себе шумная но это то точно от себя неожедала, так они меня еще на унитаз посадили!!! Классная картина сижу на унитазе с открытой дверью ,за руку держит меня акушерка дверь из родовой открыта и я на весь коридор ору, но если честно мне так легче было………

Смотрят а у меня полное открытие, помогли мне забраться на кресло и давай, а кстате заставили снять резинку с волос мол примета плахая, я ее там и забыла, говорят вернусь в роддом, наверно уже за сыном!!!:-)))

Вот и начались потуги и тут я попросила обезболить меня !!!!не просила а требовала но на это мне сказали поздно давай сама у самой то сил уже и нет, но меня сразу поставили на место мол ребенку плохо давай не тяни!!!!! и тут сразу ясный взгляд и давай тужится, сейчас не вспомню сколько потуг но сами вспоминаю, как приходила схватачка я сразу орать мол держите меня и весь персонал держал меня, мне как бы нужно было сопротивление ,в общем я рожала у всего персонала кто дежурил в эту ночь…

И произошло чудо моя мы родились 1.20 ночи 2 октября 2007 года 3360вес и 50 см рост!!!

a0f4bfe7b657b2333c9ffab44a4179f7.jpg

Положили мне ее на пузо и сказали держать а она маленькая я таких первый раз вижу ,скользкая, мне, мамаша держите крепче а я боюсь!!! Плакать не плакала но орала опять же что я их всех люблю!!!!

Ну потом все процедуры, мне надрез делали пока его зашивали я уже лежала всем звонила, а силы непонятно от куда появились, прям летать хотелось!!! муж узнал утром как с Томск прилетел, так что пока я рожала он в самолете летел!!!!

Вот такие приключения в роддоме №29!!!!

fa45f7daaef494f13c73ae4d6ec05c06.jpg

acb4b891b02f90828107eb1207be472e.jpg

8cec93a721a77f8a701571128ecb3d60.jpg

1a0caa5c29413488036f35322cbf97f0.jpg

3
Могуть пойти месячные когда кормиш грудью?
Приветик !!!Сегодня Помоему пошли первые месячные,канечно не сказать прям пошли но немного крови есть и живот тянет как раньше!!!!Вот вопрос точно это месячные и могут они пойти когда кормишь грудью и еще как это повлияет на грудное вскармливание?
Ура нам уже пол года!!!!!
Привет всем!!!!! Вот и нам сегодня полгода,пир закачу на всю вселеную,вот только муж с командировки вернется!!!! Ну что наша звезда умеет!!!!! Умеет сидеть,правда сама не всегда садится но когда посадиш сама долго сидит игрушки переберает,научились ползать---это вообще прикольно,как змея плавно и по пластонски подпалзет и за ногу кусает,а кусать то нам есть чем,у на уже 2 зубика!!!!еще свтаем на коленки и на карачки!!!!!все что дома есть все попробовали на зуб!!!!Насчет здоровья тоже все ттт,неотстаем от развития,рост 66 а вес 8500!!!!Родничек у нас уже зарос и в туалет начали ходить стабильно,а когдато для нас это была большая проблема!!!! еще орем требовательно и ржом вслух тоже так прикольно ,в общем шустрая и шумная девченка!!!! (хотела фотки вывесить а у меня чет гонит непоказывает панельку ,так что попозже ждите) :-)))
3
Что делать когда кусает грудь?????

Привет всем!!!!

Вот и думаю хорошо ли что уже вылезли зубки или нет незнаю!!!Сейчас такое ощушения что я только из роддома ,хотя нам полгода послезавтра будет!!!!Моя звезда начала кусатся да так больно что аж ору, и она естественно пугается и тоже орать, так и ревем!!!!хотя ест у меня все и кашки и пюрешки но все равно основное это грудное молоко ,да и нехочется прекращать грудное вскармливание!!!!!

У кого так было напишите ,что вы делали?

Потомучто с насадками не сосет а говорю ее прошу непонимает что мне больно!!!!!

459742482d9aa0acc4a48e2060060fdb.jpg

51491d771f257ffb9109868ad281a400.jpg

918e959360c80a4c8e23adfb6406d1f3.jpg

6
Софья Егоровна
18 лет 8 месяцев
Александра Егоровна
15 лет 7 месяцев