Войти
Юлия
41 год Россия
На сайте с 05.06.2007, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
166
записей
45
друзей
1
подписчик
Обо всем по чуть чуть........
ed0178d9e4b334551f8177b5aa2a98bb.jpg

Привет всем!!!!

Вот решила, вернее появилось чуток времени, чтоб написать!!!!

Нам уже 5,5 месяцев!!!!!

Многое изменилось!!!У Софьи вылезло 2 нижних зубика, мы теперь зубастые,и зубики по ложке стучат. Во всю кушаем кабачки, тыкву, цветную капусту,пьем сок,сосем сушки и едим бананы!!!

Еще Сонька заработала первые свои деньги 2500,на которые мы по позже решили купить автокресло,конечно добавив!!!!!!!А зарабротала фотоссесией,фотку первую вывешу!!!!!!!

Ну а так мы сами какаем как только начала ввобить прикорм,так что стоило только подождать,единственное ни как неприучу краватре,у самой нехватает терпения!!!!!!ну в обшим сматрите фотки!!!!!!

502d680009bd3ab6b0c8e7f9b759fd10.jpg

4
У нас уже вылез первый зуб!!!!!
Привет всем!!!! Поздравте нас у нас вылез первый зуб,вот ждем 2-ой!!!! случилось это 2 числа, когда нам исполнилось 5 месяцев!!! ожидала худшего,температуры,криков и капризов,а были только небольшие капризы и бессонные ночки!!!!
4
Кто занимается цветами. Подскажите!!!!!! И фоты моей доченьки :-)

Доброе утро всем!!!!!!!

32016de14c5a7c68b5e19ab1de513b1e.jpg

c919955a0310b9fb7cad4bcdaab35ff3.jpg

929f38b5a21309d9bb322b4f19565eef.jpg

08c9b89404c623999c45051f79a78bcc.jpg

а теперь прозьба!!!!!

Муж подарил цветок ,он всегда вместо таких цветов дарим в горшках,и тут принес архидею!!!!но как за ней ухаживать и поливать ему в магазине не сказали!!!!!!У кого есть такой-же подскажите что с ним делать!!!!Спасибо!!!!!

e0417ceaff475ef460f6f12421a93dc5.jpg

 

Вот и мы засопливили!!!!
Всем добрый вечер!!! Вот и мы засопливили уже как 3-ий день!!!!капаю в носик аквамарис и бальзамчиком доктор мом пяточки и крылья носа с наружи мажу!!!!Может кто эфективный народный способ посоветует?а то тяжело сматреть как сопит и шмыгает носиком!!!!!Спасибо!!!!
3
Массаж
Добрый вечер всем!!!!! Решила Соньке курс массажа провести,и ищу массажиста!!! Посоветуйте пожалуйсто хорошего и недорогого, детского массажиста? Заранее спасибо!!!!!!
1
Переварачивается!!!!
Привет всем!!!Вот и Соня моя научила переворачиватся,теперь уложить немогу,начинает переворачиватся,перевернется на животе и пищать, так и борюсь уже 2ой час!!!!!
4
Софья Егоровна
18 лет 8 месяцев
Александра Егоровна
15 лет 7 месяцев