Привет всем!!!Вот и мы поползли,теперь глаз да глаззззззззззззззззззззз.......любопытство превыше всего!!!!!



Привет всем!!!Вот и мы поползли,теперь глаз да глаззззззззззззззззззззз.......любопытство превыше всего!!!!!




Привет всем!!!!
Вот решила, вернее появилось чуток времени, чтоб написать!!!!
Нам уже 5,5 месяцев!!!!!
Многое изменилось!!!У Софьи вылезло 2 нижних зубика, мы теперь зубастые,и зубики по ложке стучат. Во всю кушаем кабачки, тыкву, цветную капусту,пьем сок,сосем сушки и едим бананы!!!
Еще Сонька заработала первые свои деньги 2500,на которые мы по позже решили купить автокресло,конечно добавив!!!!!!!А зарабротала фотоссесией,фотку первую вывешу!!!!!!!
Ну а так мы сами какаем как только начала ввобить прикорм,так что стоило только подождать,единственное ни как неприучу краватре,у самой нехватает терпения!!!!!!ну в обшим сматрите фотки!!!!!!

Доброе утро всем!!!!!!!




а теперь прозьба!!!!!
Муж подарил цветок ,он всегда вместо таких цветов дарим в горшках,и тут принес архидею!!!!но как за ней ухаживать и поливать ему в магазине не сказали!!!!!!У кого есть такой-же подскажите что с ним делать!!!!Спасибо!!!!!

Ну мы неделю назад научились переварачиватся так теперь все время это делаем!!! 







вот так!