дряблую кожу реально подкачать? или все-таки рожавшим уже не светит гладкий животик. С прессом все понятно. кубики появляются. а вот кожа так и подвисает((( крема?массажи?? хоть что-то??? помогите советами.
буду делать шоколадные обертывания.на р-т посмотрим.