Войти
Мама мальчика (1 год) Улан-Удэ

Истерика

Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет), планирую беременность Хабаровск

лет до 4 может и не говорить.здесь читала о таком. и это нормально..просто если в сад пойдет то там и научится всему.у меня доча такая же старшая была-по поводу злиться.тоже до сих пор такая же. это характер. младшей 1 г и 5 мес. тож не говорим..только слоги немного все..не парюсь

0
25.05.2018
Мама мальчика (9 лет) Улан-Удэ

Спасибо за ответ) все равно немного беспокоюсь (

0
25.05.2018
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет), планирую беременность Хабаровск

все мамы переживают...и всегда)))

0
25.05.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Антверпен

Моей 2.4 до сих пор связно не говорит. Не только потому что не может думаю еще и не хочет хотя очень смышленая девочка. Порою она выдает вполне грамотную и чистую без искажений речь. Думаю просто тоже вреднючий характер и упрямство. Любит коверкать слова до неузнаваемости и гордится этим.😀

0
26.05.2018
Мама двоих (23 года, 15 лет) Новосибирск

Я обследования напишу. Вы сами решите надо или нет.

Глазное дно, дуплексное сканирование сосудов шеи и головы, акустические вызванные стволовые потенциалы, ЭЭГ, аудиограмма.

0
26.05.2018
Мама мальчика (9 лет) Улан-Удэ

ого спасибо

0
31.05.2018
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Тюмень

Про речь не подскажу, нет такой проблемы, а вот капризов и психов у нас вагон и тележка. Я думаю это возраст такой, "я сам" и т.п., осознание что может самостоятельно принимать решения, а не все исходит от родителей, от этого немного крышу срывает. До смешного, вчера закатила истерику потому что хотела банан кусать целый, наполовину почищенный, а не порезанный, я вроде удовлетворила пожелание, а она все равно психанула и разрыдалась, потому что хотела его сама взять со стола, а не из моих рук. И так почти во всем :) думаю это плавно перетечет в кризис 3 лет, а потом уже станет наконец более менее адекватом

0
25.05.2018

Нам сейчас1.10, тоже не говорит практически( мама, баба, деда, ам, на, дяй), на вопросы никак не отвечает , даже да или нет. закатывает такие истерики что я уже не выдерживаю, особенно последние 2 дня, тупо не хочет мыться, орет как резаный. И вообще ничего он не хочет, хотет только то что нельзя. Как у вас сейчас дела обстает? Как с речью и поведением?)

0
30.08.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Антверпен

Присмотреть за ребенком кого-то просили?

0
26.05.2018
Мама мальчика (9 лет) Улан-Удэ

нет, а что может быть ?

0
31.05.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Антверпен

Могут просто плохо обращаться и даже...развращать даже таких маленьких. Извращенцам удобно работать над такими маленькими - пока не говорит. Ребенок выдать не сможет. Это может творить приходящая няня или друг /подруга семьи или родственник. Это хорошо что не оставляли ребенка ни с кем. В наше время полно извращенцев и извращенок да и просто агрессивных до ужаса людей. Например сексуальное насилие или растление для психики ребенка это ад. Кромешный. Потом капризы нервозность и прочий ужас начинается. Тоже самое можно нанести постоянной агрессией и побоями. В общем беря няню на работу Обязательно снабдите все комнаты без исключения камерами или обычными а лучше скрытыми. Тоже самое когда доверяете ребенка родственникам или соседям. Оставляйте их с ребенком только на своей территории и под камерами. Неадекватных полно. Злонамеренных тоже достаточно. Не доверяйте никому. Когда вас нет дома и ркбенок с отцом проверяйте даже его оставив камеры включенными. Таких отцов -педофилов тоже развелось...не знаешь уже можно ли доверять собственному мужу. К сожалению. Ндаа.

0
04.06.2018
Санкт-Петербург

Это просто возраст. Когда желаний много, а средств выражения мало.

0
26.05.2018
Недоношенный в год Недовес в 2 года

Похожие записи