Сегодня была на узи,и сказали что видят желтое тело,но внутри пока пусто((
задержка месячных уже 10 дней,тест положительный
как понимать беременна или нет?
Сегодня была на узи,и сказали что видят желтое тело,но внутри пока пусто((
задержка месячных уже 10 дней,тест положительный
как понимать беременна или нет?