Сегодня была на узи,и сказали что видят желтое тело,но внутри пока пусто((
Но сказали беременость есть
задержка месячных уже 10 дней,тест положительный
так почему внутри пусто?как это понимать все?
Сегодня была на узи,и сказали что видят желтое тело,но внутри пока пусто((
Но сказали беременость есть
задержка месячных уже 10 дней,тест положительный
так почему внутри пусто?как это понимать все?