учитывая, что их махом все съест ремонт... еще и мебель надо... так-с... придется затянуть поясок потуже...ужас...
ОЙ! с декретными вообще прикол !!!! я работаю у мужа, а он предприниматель, врач говорит - если можно у государства получить копеечку - почему нет? иди на биржу .. гы-гы-гы))) я встаю на биржу.. НО.. в последнем месте где я училась было МГУ, но из-за скоропостижной смерти папы, я уехала из москвы, а документы остались там, то есть..а это уже 2 высшее, при том с отличием , но документы остались в МГУ и подтвердить свое высшее я не смогла... последнее место где я работала был ФГУП "Кремль" - начльник отдела рекламы, но опять же из-за скорого отъезда, у меня ни контракта и записи в трудовой... последняя запись в трудовой книжке аж 2000 года - секретарь ... в итоге.. мне считают минимальное пособие по безработице - 997 руб в месяц!!! гы-гы-гы.. а за оплатой декретного отправляют с отдел социальной помощи населения... а чтоб у них получить оплату ЗА ВЕСЬ ДЕКРЕТ надо быть малоимущей семьей чей суммарный доход не превышент 8 тыщ, при этом все пособоие по декрету и родам составляет ( я вообще упала) 3940 !!!! но.. инспектор посмотрела на меня с мужем и сказала - вы точно не мало имущие, так что пособие не дам... приходите когда родите!!! может быть дам пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет в размере 11 тысяч рублей.. вот такие приколы мочит наше государство )))
Ну тебе уж нельзя затягивать потуже,ты должна как следует питаться.
в плане питания останется все, как есть, а вот со всякими причиндалами для себя и сыночка придется выбирать подешевле... понимаю, что для малыша главное - моя любовь, внимание и забота, но так хочется купить ему красивых (а они, как правило, весьма не дешевые) вещей... у "мужа" на работе кризис... сидит без денег, совесть не позволяет у него просить...