Совсем не верится... На завтра было запланировано начало штукатурных работ в комнате. А "муж" звонит и говорит, что девушки придут сегодня утром, чтобы оставить свой инструмент. Девушки пришли, но вот они не только инструмент принесли, а решили на день раньше начать работы :-) Хоть и другие планы у меня были на этот день (надо ко врачу сходить, хотела в магазины за детскими пеленками зайти, отоспаться и прибраться после вчерашней установки окон на кухне), но все равно рада, что на день раньше начинается подготовка :-) "Муж" говорит, чтобы я уже заказывала мебель, поеду в пятницу выбирать, все равно отделывать комнату будут минимум 10 дней. Я так рада, что скоро все будет готово для нашего мальчика :-)
Лишь бы только наш мальчик подождал до своего ПДР... Но многие предрекают, что раньше все произойдет... Да и живот постоянно тянет... Уговариваю кроху не торопиться, посмотрим, как он решит :-))
Да и приятно, папа его активно стал принимать участие в подготовке гнездышка, вчера сам все тщательно подмел, убирает, помогает мне :-) Запрещает полы мыть даже шваброй, но я все равно втихаря убираю, чтобы пылью не дышать...
и правильно!)))
удачного ремонта!