Войти

Купила мебель в спальню, надоело выбирать...

Сабила
Дениэль, 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ммм...Очень вери гудimage,На счет комода очень даже верно.

 

0
15.08.2009

спасибо, успокоила меня, а то, все оплатив, я уже стала сомневаться в своем выборе :-)

а комод широкий и длинный, практически метр длины, так что на нем спокойно можно будет пеленать, убрав стекло и поставив пеленальную доску :-)

0
15.08.2009
Сабила
Дениэль, 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Была бы у меня спальня,я бы тоже что-то подобное взяла,а так как в однокомнатной кв.живу приходится искать комодик по стилю к мебели.

0
15.08.2009

мы временные гости на этой квартире, пока мама не надумает ее разменять или продать (у меня еще есть младшая сестра, которая сейчас живет с мамой в двушке, должна родить в январе), а вторая комната просто пустовала все это время, решили, что все равно сделаем там достойный ремонт для малыша и меня, чтобы нам там было комфортно... кстати, у нас пеленальные комоды раза в два дешевле вот таких... жаль денег... ну что уж поделать...

0
15.08.2009
Сабила
Дениэль, 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

да красота требует жертв,но главное что это все реально нужно))))

Я себе в икея присмотрела,только не знаю куда его впихнуть в комнате и самое обидное,что это волнует только меня,муж и ухом не поведет...

0
15.08.2009

у меня тоже особо не ведет, я сама выбираю, что надо, заказываю. Правда, про стоимость этого комплекта ему ничего не сказала, пришлось чуть ли не обнулить свою зарплатную карту.. Но это уже принципиально, сейчас кризис, ему и так тяжело с деньгами, так что пусть эти расходы будут на мне :-)

0
15.08.2009
Сабила
Дениэль, 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ты молодец!

Я вообще не работаю и не работала,поэтому все финансовые вопросы решает муж.Конечно бывает трудновато(нам всего лишь по 22)

Но у меня от мамы большая финансовая поддержка))))))Можно сказать,что я тоже как то вкладываюсь))))

0
15.08.2009

всему, просто свое время...

я работаю с 18 лет, но вот зарабатывать стала только пару лет назад... да и то, на последнем месте з/п фиговая, просто получала ее на карту, но не тратила, жила на накопления с предыдущего места работы, ну и то, что "муж" давал на расходы

0
15.08.2009
Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

круто!25 уже скоро!

а комод даже лучше,что обычный!у нас тоже обычный!

0
16.08.2009

что скоро - это и пугает... еще ведь полы надо заливать...

0
16.08.2009
Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

ого! и стены ровняете?

0
16.08.2009

да, стены, потолок, полы... полный ремонт с заменой окна и батареи... все было настолько кривое, что сейчас с предварительным выравниванием комната существенно уменьшилась.. например, стена, где будут стоять шкафы, уменьшилась на 10 см... стала 2,45... ужас, как мало...

0
16.08.2009
Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

у меня был такой же ремонт!все то же самое!как так строили,что все наперекосяк?((((

0
16.08.2009

вот-вот, как я понимаю, это просто было такое перестроечное время, когда перед кризисом сдавались стройки абы как... но я и такому рада, лучше квартира с кривыми стенами, чем совсем ничего :-)

0
17.08.2009
Лена
Никита, 19 лет 7 месяцевАлександра, 16 лет 9 месяцевКсения, 16 лет 9 месяцев Самара

Мебель хорошая. В ней нет ничего вычурного, подойдет практически к любому интерьеру. Думаю, будет очень уютно смотреться. А пеленальные столики и правда вещь, мягко говоря, необязательная. Может пригодиться только для массажа, но его можно и на любом другом столе делать.

0
15.08.2009

спасибо! у нас как раз будут светлые обои, вся комната должна быть светлой, ведь там будет малыш жить... хотела потемнее сначала мебель подбирать, но игру контрастов побоялась устраивать в комнате..

0
15.08.2009
Опа-на... а ведь до ПДР осталось чуть более 5 недель!!! офигеть... Пеленание... Ничего с этим делом не понимаю

Похожие записи