Войти
жду мальчика, 37 неделя Кстово

Нервный день.... я не устояла...

Мама троих (19 лет, 16 лет, 16 лет) Самара

Господи, за что ж тебя так? Ну, 16 кг это еще совершенно не патология. Или, может, отеки есть и анализы плохие?

0
18.08.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кстово

да, есть небольшие отеки и анализ мочи был плохой... только я забыла, что мочу сдавала больная простудой... вот поэтому он и плохой оказался...

0
18.08.2009
Мама девочки (16 лет) Пенза

я обычно за два дня перед походом в жк тоже пытаюсь разгрузиться) весь день кефир...а под вечер не выдерживаю и ем ем ем все что хочу!! ))) Не парься...нам еще немного осталось

0
17.08.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кстово

да вот толку от этих разгрузок... все равно завтра приду и буду есть столько, сколько захочу...и в итоге наберу даже больше, чем скинула... а организм, понимая эти разгрузки как стресс, будут откладывать про запас на бока лишнее... ррр... ненавижу консультацию..

0
17.08.2009
КС или ЕР? Когда окончательно говорят, какое родоразрешение? Наша спальня+детская... И это на моих 35 неделях..

Похожие записи