а теперь стыдно почему-то... у меня должен был быть сегодня разгрузочный день, с самого утра на кефире, очень хочется кушать, до безумия хочется сладкого... таблетки сегодня никакие не пью, потому что потребление воды запрещено... старалась весь день спать, вот недавно проснулась с ужасным желанием поесть... пошла наливать себе кефира и увидела в холодильнике заветрившие кусочки охотничьих колбасок (вчера на ужин мужу нарезала, а он не съел)... ну и все, я, как собака с цепи, сорвалась... все закидала в себя, все равно выпила кефиру... и так стыдно... блин, я такая слабовольная... НЕНАВИЖУ ЖК, куда мне завтра идти и вставать на весы... НЕНАВИЖУ!
Я хочу картошки поесть, хочу арбуза, хочу помидор... молока хочу... ну за что мне это... да, у меня прибавка на 16 кг (с 54 до 70), но и малыш у меня не мелкий (у нас все крупными рождались), все в роду по 20 кг набирали за беременность.... Девочки, я с ума так сойду, ведь в таком негативном настроении хожу с четверга, когда обязали к разгрузкам... 
жду мальчика, 37 неделя
Кстово
Нервный день.... я не устояла...
Мама троих (19 лет, 16 лет, 16 лет)
Самара
Господи, за что ж тебя так? Ну, 16 кг это еще совершенно не патология. Или, может, отеки есть и анализы плохие?
0
18.08.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Кстово
да, есть небольшие отеки и анализ мочи был плохой... только я забыла, что мочу сдавала больная простудой... вот поэтому он и плохой оказался...
0
18.08.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Пенза
я обычно за два дня перед походом в жк тоже пытаюсь разгрузиться) весь день кефир...а под вечер не выдерживаю и ем ем ем все что хочу!! ))) Не парься...нам еще немного осталось
0
17.08.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Кстово
да вот толку от этих разгрузок... все равно завтра приду и буду есть столько, сколько захочу...и в итоге наберу даже больше, чем скинула... а организм, понимая эти разгрузки как стресс, будут откладывать про запас на бока лишнее... ррр... ненавижу консультацию..
0
17.08.2009
Ответить