Войти
жду мальчика, 38 неделя Кстово

А существуют ли какие-нибудь приметы перед родами?

Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет) Москва

я легла на сохранение в 36 недель. Была весна, окна открыты и птички постоянно на подокойник прилетали клянчить вкусненькое. Мне девчонки по палате говорили "не корми птиц, мол примета такая, если птица возмет твой хлеб, то родишь". Все ушли на обед (я не пошла, так как мне мама из дома вкусненького принесла) Вот сижу я на кровати, жую салатик с булочкой, а птичка сидела на подокойнике, все ждала от меня призента, а я не даю, рано ведь еще рожать)))) В итоге птичкино терпение лопнуло и она прилетела прямо ко мне на кровать, вообщем, поедилась я хлебом с ней, обедали мы уже с ней вместе... а в 8 вечера этого же дня меня увезли в родовую))))

0
22.08.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кстово

прикольно! )))

0
22.08.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

это прямо таки сказка получается! Супер история! А я вчера долго стояла на остановке и увидела старенькую голубку, она только ходила возле людей и казалось кушать просила. Я смотрела-смотрела, мне так захотелось накормить её. Я купила в киоске пакет семечек и все ей высыпала за остановкой (чтобы её никто не мешал кушать). Она накинулась на них, стала клевать и мне как-то легче стало. Но чё-то не рожается...

0
22.08.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет) Москва

Может, надо было хлебом кормить))))))))))))))))))))

0
22.08.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

а вот сегодня уже с рук голубей кормила)) Правда хлеба опять не оказалось, тока белые семечки. Вообщем картина была умилительная. Я как всегда много хожу и присела на лавочку в парке (кстати ,со вчерашнего при ходьбе что-то режет внизу живота, что это?) Сразу прибежала голубка, а у меня в кармане белые семечки, я ей кинула чуток и тут началось, слетелось куча разных голубей. И возле и на и под и сзади лавочки. Я попробывала с руки кормит, стали лопать, а как всё закончилось просто ходили вокруг меня и в глаза заглядывали. А прохожие улыбались. Во сколько всем удовольствия получилось!

0
22.08.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кстово

надо же!!! я всегда поражалась, когда к людям так легко птицы прилетали. Это так здорово :-))

А от меня все шарахаются, а последнее время на меня собаки бросаются... уже боюсь их ужасно, от страха плачу потом часто...

0
22.08.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

а у меня наоборот, жизофрения на тему животных. если на улице вижу бродячих собак начинаю с ними разговаривать, говорю им какие они добрые, красивые - совсем жалостливая стала

0
23.08.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кстово

так я такая же, только в ответ они в большинстве случаев стали показывать зубы и реально кидаться.... я с каждой кошкой разговариваю, собакой... люблю их :-) Правда, домой к себе не хочу :-)

0
23.08.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

я сегодня стираю и глажу вещички для малышки, убираюсь. И вот когда гладила мне подумалось, что 15 сентября я обязательно сниму шторки, постираю и вымою окошки в комнате (а повесить чистые шторки и без меня смогут). Хотя ПДР 21.09. Может потом приметой станет image

0
22.08.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 8 лет) Будапешт

"гнездо вить начинаешь"......больше суетишься чем обычно

0
22.08.2009
Мама троих (19 лет, 16 лет, 16 лет) Самара

Да это, вроде, тоже не примета, а проявление в нас естественных инстинктов. Тоже никаких примет не вспомню...

0
22.08.2009
Вопрос об оформлении... Как и где выбрать хорошего педиатра?

Похожие записи