Все ближе дата родов (Господи, как же быстро пролетела моя беременность, жаль:(...)
И не так страшны схватки, роды, подготовка к встрече с сыночком, как то, что делать после родов, что не делать, чем малышу не повредить... Врачи в детской поликлинике безразличные, время идет - зарплата капает, говорят, что из них ничем не выжать лишней информации, все делают "по графику"... И что-то меня осенило, что педиатра-то я и не выбрала, кто бы мог нами заниматься... Да, мы будем ходить в обычную поликлинику, но ведь нужен врач, который в любой момент может подсказать, развеять мифы, предостеречь..... И где такого врача найти, чем руководствоваться при выборе? (Знакомых у нас нет, чтобы что-то могли подсказать).....