Войти

Сопли и вопли...

Лена
Никита, 19 лет 7 месяцевАлександра, 16 лет 9 месяцевКсения, 16 лет 9 месяцев Самара

Насть, не нервничай! Объективно, ничего страшного не случилось. Хотя, конечно, хочется более чуткого отношения, особенно накануне родов. Мне кажется, ты еще нервничаешь из-за некой неопределенности ваших отношений. То ли муж, то ли не муж, то ли вместе жить, то ли гостить друг у друга. Конечно, устойчивости хочется и определенности. Но вообще-то он у тебя во многих отношениях молодец, и ведет себя по-мужски. Видишь, таким серьезным делом, как ремонт, он все-таки занимался (и очень оперативно!), а уж выбирать разные приятные мелочи предоставил тебе. Так это и неплохо!

0
30.08.2009

Именно неопределенность в отношениях всегда меня и выбивает... Ну хочетс точно знать, с этим я человеком или нет... А то все как-то размыто, все как-то на "потом" остается... Лен, я нормальной семьи хочу. Пусть или он будет рядом или не будет, а тут черт знает что...От детей прячет... Спросила его, когда он собирается их в известность ставить. Так он ответил: "Ну вот родишь, тогда, МОЖЕТ БЫТЬ" А мне это так оскорбительно... Он делит свое время на меня и на них (детей), но исключает пересечение... А у меня все копится, я хочу НОРМАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ. Вот сегодня он меня "воспитывает" после вчерашнего: занимается своими делами. Так и хочется его послать туда, где он весь день был..

0
30.08.2009
Лена
Никита, 19 лет 7 месяцевАлександра, 16 лет 9 месяцевКсения, 16 лет 9 месяцев Самара

Конечно, семьи в традиционном смысле хочется. Но ты же уже поняла, что скандалами и истериками его не взять, значит, надо просто упорно исподтишка гнуть свою линию. Хоть в нашем состоянии и тяжело вести себя уравновешенно. Ну ничего, скоро родишь, через некоторое время ваш с ребенком быт устроится - и нервы немного успокоятся.

0
30.08.2009

надеюсь, жизнь, в любом случае, не стоит на месте, куда-то да кривая и выведет..

0
31.08.2009

Насть, по-моему, это просто гормоны шалят. ну позволяет он тебе что-то выбрать и помогает материально - мало тебе что ли??? да тысячи женщин были бы рады такому раскладу! подумаешь, лицо недовольное, не смотри на него и всё!

перестань сравнивать "а вот внуку, а вот своим детям...". восприми его манеру общения как данность - и легче станет. это нервы, дружочек, не более того :)

я бы сейчас рада была, если бы наш папочка с недовольной миной рядом стоял. лишь бы был рядом! 

блин. вот воистину: кому щи пусты, а кому жемчуг мелок)))

0
29.08.2009
Лина
Доченька, 16 лет 9 месяцев Калининград

Соглашусь с Аккой!

Радуйся что тебе материально помогает. Столько девочек которые оказались вообще без помощи... Вот это действительно в наше время трагедия! 

Я  очень долго ждала его участия, потом он мне дал немного денег и я уже этому рада! Конечно я мечтала о том что мы будем все покупать вместе, но он постоянно занят, или уставший с работы. С другой стороны, я понимаю что побегав по магазинам, сравнив цены мне удается купить что-то подешевле, где-то сэкономить...А он бы бабахнул все деньги в одном магазине и остались бы вообще без штанов. Сейчас ты беременна, и не время выяснять отношения,так что пока не парься, потом разберешься...

0
30.08.2009

Гормоны... Ночью анализировала, сравнивала, вспоминала, ведь в апреле мы расставались и я не думала, что снова будем вместе, тогда я была настроена решительно. Да, я думала про многих девочек, которые остались с малышом, но без поддержки мужчины. У меня пример перед глазами - сестра (правда, уверена, что помирятся они, нужно только время), понимаю, что на их фоне выгляжу зажравшейся... правда, зная о не лучшем положении его финансовых дел, стараюсь денег у него не брать, потому и трачу все свои накопления, ему не говорю, сколько что стоит, чтобы он не чувствовал себя неловко...А я знаю, что ему будет неспокойно, если он, зная о моих тратах, не возьмет их на себя...Достаточно, что он помог с ремонтом комнаты, без него я бы не справилась...Пара дней в одиночестве, докупка последних вещей - и все встанет на свои места, я эмоционально выжата.

То ли еще будет - у меня в универе начинаются занятия.. Или рожать или лекции слушать и экзамены сдавать...

0
30.08.2009

О да, Анастасия, Вы несчастная женщина...сначала выбирали фотографии для ретуши, потом ЖК телевизор в новую комнату...такая мука, понимаю, как Вам нелегко. Все сама, все сама...Это непосильный труд...откуда Вы берете столько сил и терпения?

0
29.08.2009
Ольга
Алиса, 16 лет 9 месяцев Липецк

+1 )))

0
29.08.2009
Лина
Доченька, 16 лет 9 месяцев Калининград

image

0
30.08.2009
Татьяна
Маргарита, 16 лет 9 месяцевВиктория, 12 лет 7 месяцев Жуковский

Настя, держись. Не прав он по всем параметрам. Кто ж знает, что там за тараканы в голове бегают... Обидно, досадно.. Но в результате не только ты нервничаешь, но и малыш страдает от негативных переживаемых эмоций. Осталось совсем немного image и он со своими тараканами уйдет на второй план.

0
29.08.2009
Ольга
Алиса, 16 лет 9 месяцев Липецк

я вот бы с радостью сама выбрала жк-телек) такой, какой я хочу. да и мужчины не очень то любят ходить по детским магазинам. обычный ответ "что тебе нравится, то и бери". ты сейчас просто очень раздражительная. и поддержка эмоциональная тебе нужна не в этих покупках, а вообще. нужно осозновать, что ты не одна, что о тебе заботятся. не забивай себе этим голову! просто попроси быть почаще с тобой рядом. и предложи после своего выбора оценить твои преобретения и фото.

0
29.08.2009
tatjana
Dimoncik, 24 года 7 месяцевdocenka, 16 лет 8 месяцев Слоуг

Uspokojsa dorogaja!!!!! U tebja prosto ustalost i nervnie srivi iz za etogo tebja ceplajet obsalutno vse!!! Znaj ti ne odna takaja....Moj toze nicego ne vibral ja vse sama i kolaska i krovatka i odezka snacalo besilo i bilo obidno a potom plunula.......nu cto delat nicego ne izmenis a nervnie kletki ne vostonavlivajutsa!!!!!!!!!!!!!!!!!Obidno japonimaju no sami vinovati mi.....

0
29.08.2009
Юлька
Димулька, 16 лет 8 месяцев Москва

блин...Настен...ну чего они у тебя? такое ощущения, что вместо тебя все вокруг беременные..и муж и мама и сестра...совсем тебя не берегут (((

ты в такие моменты старайся думать тока о малявке... и главное не нервничать...прям даже не представляю как ты совсем этим справляешься...держись...

0
29.08.2009
Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Настя,понимаю,что тебе хочется больше участия и эмоций от мужа,но он такой человек видимо.просто раньше ты значения не придавала таким мелочам,а сейчас из-за гормонов все видится в черном свете!не переживай!

он рядом и это самая главная твоя эмоциональная поддержка!

0
29.08.2009
Ирина
Полина, 19 лет 7 месяцевВиктория, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

))) Настенька! Успокойся! Гормоны шалят! У тебя муж рядом, всегда!!! Что еще надо!?

0
29.08.2009
Анна
Даниил, 17 лет 11 месяцевАлиана, 11 лет 11 месяцевМарк, 3 года 7 месяцев Пермь

Вот козел!!!! Прости пожалуйсто, но других слов я не нашла!!!!

0
29.08.2009
Ремонтная эпопея. Мебель :-) Как я поднимаю себе настроение :-)

Похожие записи