Войти
Анастасия
44 года Кстово, Россия
На сайте с 04.04.2009, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
532
записи
34
друга
0
подписчиков
Новичкам и дуракам везет :-)

На почте отправляла очередные заказы, старичок взял несколько билетов "Русского лото". Ну и я спросила, есть ли еще, никогда не играла и не покупала билеты. Взяла предпоследний билет. Сегодня все проспали, сейчас решила проверить билет :-) Смешно :-) Но мы выиграли :-) И важен не размер, а то, что на последней цифре мы попали в выигрышные билеты )))

А настроение все же поднялось от этого, все же я не в полной Ж ))

Чем разнообразить ассортимент?

Пока лето - пора затишья для рукоделия, т.к. появляется масса других дел, вот и мой магазин летом нацелен на новое развитие - открытие розничного магазина. Смотрю на свой склад, представляю его в открытом доступе для рукодельниц - вроде бы много всего, но если смотреть трезво, - вроде бы вообще ничего нет... И обращаюсь к рукодельницам с вопросом - посоветуйте, чем можно было бы дополнить ассортимент интернет-магазина "Пчелка Тая", чтобы ассортимент розничного магазина был интересен покупателям?

П.С. На днях было поступление декоративного фетра, тонкой мериносовой шерсти для валяния и аксессуаров для фелтинга. Т.е. товары для фелтинга тоже будут представлены, а в начале лета планируется еще и мулине ДМС.

Феденька сегодня пошел в садик...

Первый день. Для меня совершенно непривычный, всю ночь он плохо спал, т.к. я работала, а он привык ночью, чтобы я была всегда рядом.

В садик пришел хорошо, сначала немного пощелкал выключателями, а потом влился в коллектив, что даже не обратил внимания, как я ушла. Надеюсь, что ему там понравится и садик станет для нас желанным и сынок будет стремиться туда.

Ну а у меня появилось то самое недостающее время, теперь осталось привести дела магазина в порядок, а с завтрашнего дня я записалась в фитнес-клуб, начинаю приводить и свое тело в порядок.

Новинки от "Алисы" у "Пчелки Таи"

Наконец-то спешим порадовать своих покупателей и посетителей новыми поступлениями наборов для вышивания фирмы "Алиса", которая порадовала новыми дизайнами цветов, пейзажей и милых картинок с мишками, мышками и пр животными! Оригинальные дизайны, качественно проработанные схемы сделают процесс вышивки приятными и легким.

Чего не хватает "Пчелке Тае"?
С каждым днем моя "Пчёлка Тая" все ближе и ближе к дню открытия розничного магазина. И мне сейчас очень важно мнение рукодельниц по ассортименту магазина, а именно - чего не хватает для розницы. Сама уже совершенно запуталась, с одной стороны, товара довольно много, а с другой - вроде бы и как нет ничего...Основной упор магазина будет на вышивку, но возможно и открытие нового направления, правда, какого - пока не решено... Признательна за любое мнение и внимание.
1
Пополнение ассортимента "Пчелки Таи" схемами для вышивания

Так как теперь у "Пчелки таи" можно покупать не только наборы для вышивания, но и мулине (правда, пока только "Гамму"), мы расширили свой ассортимент схемами для вышивания различных тематик. А чтобы Вам было удобнее ориентироваться, какие ниточки нужны к той или иной схеме, в описании схем мы приводим перечень необходимых цветов ниток ("Гамма" и "ДМС"), требуемых для вышивания.

Так что если Вас заинтересует какая-либо схема, Вы можете проверить в своих закромах наличие нужных ниток, а также заказать подбор ниток по схеме. Мы совершенно безвозмездно подберем для Вас нитки к той или иной схеме, только сообщите нам о таком вашем пожелании (подбор ниток осуществляется исходя из реального наличия мулине на складе).
Добро пожаловать к "Пчёлке Тае"!

"Русская искусница" - иконы, вышиваемые бисером

Очень долго не могли поставить наборы данного производителя, но наконец-то они едут на склад к "Пчёлке Тае"! Приглашаем ознакомиться с ассортиментом данного производителя

Вернулись с отдыха

Отдохнули замечательно в загородном клубе, который ориентирован на таких малышей, как мы.

Возвращаться не хотелось, но есть работа. А потому - понедельник - день тяжелый и встретил он меня тем, что сайт упал... точнее упал сервер, на котором был мой магазин. Что думать - не знаю, ведутся работы, но сам факт - магазин недоступен... Блин, хоть не ездить никуда...

9
Два телефона за два дня... И почему-то хочется еще :-)

Последние 2 дня я покупаю телефоны сотовые. Не сказать, что у меня в них острая необходимость и покупаю я не новинки, простые телефоны, но мне нравится их покупать :-) Вчера, выбравшись в торговый центр купила себе простую трубку для рабочих звонков, чтобы заменить старые телефоны, сегодня снова там была и купила еще один телефон, но уже дуос, на две симки :-)

Но парадокс в том, что я не могу найти свои 2 старых телефона, в которых нужные мне симки, сын их разрядил и куда-то засунул... вот жесть - искать телефон в квартире, не понимая логики малыша, куда он мог их затолкать :-(

7
Вопросы к любительницам вышивки крестом

Девушки, поделитесь, пожалуйста, своим опытом и мнением.

Многие вышивают свои картины по готовым наборам, где уже все включено, кто-то вышивает подбором, самостоятельно подбирая материалы, а есть любители вышивки по канве с нанесенным рисунком? Стоит вопрос о приобретении данной канвы, так как нитки "Гамма" в магазине уже есть в продаже, но вот насколько актуальна и востребована такая канва с рисунком? Пожалуйста, оставьте свое мнение. Каждое мнение для нас очень важно.

Фёдор Александрович
16 лет 9 месяцев
Николай
9 лет 3 месяца