Войти
Анастасия
44 года Кстово, Россия
На сайте с 04.04.2009, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
532
записи
34
друга
0
подписчиков
Скоро год!!!

Так время быстро пролетело.. 9 апреля будет год моей "Пчёлке"!

Помню, как волновалась перед открытием, как волновалась, правильно ли товар подбираю, постоянно выискивала недочеты в работе, очень ждала первого клиента! Помню тот трепет от первого заказа и разочарование, что именно первый заказ не был выкуплен, помню путаницу с почтой и первый штраф (надеюсь, последний) от налоговой ))) И вот прошел год! С 50 наборов ассортимент расширился до 1150 штук (не считая различной фурнитуры и аксессуаров), каждую свободную копейку вкладывала в оборот. Я очень благодарна Саше, который мне помогает, без него я бы не справилась. И только магазин помог мне пережить расставание с ним и магазин стал одной из причин краха нашей совместной жизни. Год назад посещаемость "Пчёлки" была около 10-20 человек в сутки, сейчас к нам ежедневно приходит не менее 300 человек. Кому-то мы нравимся, кому-то нет, кто-то нас любит, кого-то мы раздражаем. И это здорово! Я благодарна всем покупательницам и посетительницам "Пчёлки", потому что именно Вы меня заряжаете энергией каждое утро и благодаря Вам, усталая, но счастливая, я иду спать!

Большое Вам всем СПАСИБО!!!
7
За что схватиться?

В ближайшее время  у меня предстоит выходной от работы, т.к. уезажю с сыном отдыхать на пару дней. И хочу взять с собой вышивку. Но эти два дня для меня кажутся таким огромным временем для отдыха, грезится, что смогу горы свернуть {#boy} Хочу взять вышивку. Есть три вышивки незаконченные, шьются уже более полугода, так как приступаю к ним не чаще 1-2 раз в месяц по несколько крестиков. Но помимо этого есть масса других наборов, которые тоже хочу, в частности, вышить для сына, а то с моей скоростью вышивки к моменту их завершения он в армию пойдет :-)))

И вот думаю, за что ж ухватиться???

П.С. Так как я хозяйка "Пчёлки Таи" проблем с количеством наборов у меня нет, есть проблема выбора, за что взяться :-)

7
Новинки от "Риолис" у "Пчелки Таи"

Спешим поделиться новостью, что теперь у "Пчелки Таи" можно приобрести новые наборы для вышивания от фирмы "Риолис". Новинок не так много, но каждый набор оригинален и запоминается своим авторским стилем.

Милости просим всех в гости к "Пчелке Тае"!

3
Девочки, мне ж на работу выходить послезавтра!!! (((

Надо же, так быстро время пролетело, когда уходила в декрет, думала, что полтора года будут ого-го сколько тянуться, а тут уже практически завтра на работу выходить...

Нет, конечно, же я не пойду работать, сын-то с кем сидеть будет? )))) Но среда - единственный день, когда я еще могу написать заявление на продление отпуска по уходу за ребенком до 3 лет... Осталось только не забыть этого сделать, а то в четверг придется тащиться к 8 утра на эту гребаную работу.

 

П.С. С работы даже не позвонили и не предупредили, что отпуск заканчивается и надо бы заявление написать. Интересно, а если я приеду в четверг, то смогу сесть спокойно за свой рабочий стол и начать работать, как 1,5 года назад? А что будет с той девочкой, которая на время моего декрета устроена? Пипец, а не контора...

7
Иконы от "Вышиваем бисером" у "Пчелки Таи"

Магазин "Пчелка Тая" расширяет свой ассортимент, теперь у нас можно купить наборы для вышивания икон "Вышиваем бисером"

Кроме того в ассортименте "Пчелки Таи" Вы встретите наборы для вышивания бисером от "Чаривна Мить", "Кроше", "Нова слобода" и других производителей.

Есть в продаже и ткани для вышивания икон бисером.

А еще совсем скоро "Пчелке Тае" исполняется год, а по такому поводу проводится розыгрыш замечательной конфетки.

Добро пожаловать!

Вопрос об удобстве оплаты

Милые девушки, многие из нас делают заказы в интернет-магазинах, но в данном случае, мне интересно мнение именно рукодельниц. Каким образом вам удобнее оплачивать свои покупки в интернет-магазине? Рассматриваются покупки, отправляемые почтой, курьерская доставка и возможность самовывоза не рассматривается.

Выбираем только 1 вариант ответа, наиболее удобный

6
А вы знакомы с наборами "Овен"?

Магазин "Пчёлка Тая" рада предложить Вам наборы для вышивания новгородского производителя наборов для вышивания "Овен".

У "Пчелки Таи" Вы сможете встретить не только наборы для вышивания картин, но и наборы для вышивания рушников, салфеток и скатертей, есть в продаже и ткань для вышивания рушников и скатертей.

Ассортимент магазина еженедельно расширяется.

Практически все, что Вы видите на сайте, есть в наличии. И даже чуть больше :-)

Хочу записаться в фитнес-клуб.. Но не знаю, с чего начать

В соседнем доме у меня есть фитнес, в который я ходила года 3 назад, но во время беременности набрала 20 кг, после родов своим телом вообще не занималась, на память о беременности остался огромный живот, исполосованный растяжками.

Сейчас (как и раньше) у меня практически нет свободного времени, если только ночами или ранним утром, пока сын спит, но в это время я работаю. Всегда и везде с сыном. В фитнесе с домом нет детской комнаты, где можно было бы оставить сына. Есть вариант, бегать на занятия во время его дневного сна, но тут нет четкого графика, когда сын спать ложится...

Нашла один вроде бы крупный фитнес-клуб в Нижнем Новгороде, там есть и аквааэробика, тренажерный зал, а главное - детская комната для детей от 1,5 до 14 лет... Загорелась...Очень хочется к лету привести себя в порядок, чтобы мне не уступали место, как беременной...

Но..

Какие занятия выбрать? Мое физическое состояние не то, чтобы на нуле, оно в диком минусе, чтот не удивительно, т.к. веду сидячий образ жизни, мало двигаюсь, из-за нехватки времени передвигаюсь по городу на машине, хожу мало.

Мне стыдно показываться где-то без верхней одежды... сразу все считают беременной.. живот большой, ножки тонкие...

Как часто надо будет в первое время посещать спортзал, чтобы прийти хотя бы к начальной стадии физподготовки? Времени у меня практически нет...

Извините, может, не сюда пишу, но эти вопросы мне покоя не дают, очень хочется видеть себя в зеркале стройную и с осиной талией... После родов прошло 1,5 года

"Весенняя конфетка от "Пчёлки Таи"! Принимаем заявки
Совсем скоро, а именно 9 апреля нашей "Пчёлке Тае" исполняется год с момента открытия! А по такому радостному поводу "Пчёлка Тая" объявляет о приеме заявок на участие в розыгрыше "Весенней конфетки"! И вот какая наша конфетка: image Подробности участия читаем в блоге на сайте магазина "Пчёлка Тая"
Окрылилась...

Понимаю, что об этом молчать надо, но я наконец-то нашла время и посетила наш кстовский детский дом, там живут уже взрослые ребята.

Сегодня был хороший день, чтобы прийти к детям не с пустыми руками (хотя я не считаю, что для подарков надо искать повод). Поздравила девочек с 8 марта и масленицей, каждой подарила по набору для вышивания, пяльцы и аксессуары для вышивки. А подсластила все конфетами, которых привезла как девочкам, так и мальчикам.

И знаете, какое-то ощущение на душе и радостное, но и очень грустное... ну как такие красивые, милые дети могут быть не нужны своим родителям?.. не хочу вдаваться в рассуждения о брошенных детях.. хочу и буду помогать им... посмотрим, вышьют ли они эти наборы, я пообещала им оформление вышиитых работ в багетке за счет магазина. Это тот минимум, который я могу для них сделать, и буду делать. Сразу захотелось и мастер-класс организовать по вышивке, чтобы девочкам все показать, но увы... я тогда просто не смогу заниматься магазином. А чтобы помогать этим прелестным девочкам, мне надо больше работать.

Уф, пошла теперь работать... дел непочатый край..

Фёдор Александрович
16 лет 9 месяцев
Николай
9 лет 3 месяца