Так время быстро пролетело.. 9 апреля будет год моей "Пчёлке"!
Помню, как волновалась перед открытием, как волновалась, правильно ли товар подбираю, постоянно выискивала недочеты в работе, очень ждала первого клиента! Помню тот трепет от первого заказа и разочарование, что именно первый заказ не был выкуплен, помню путаницу с почтой и первый штраф (надеюсь, последний) от налоговой ))) И вот прошел год! С 50 наборов ассортимент расширился до 1150 штук (не считая различной фурнитуры и аксессуаров), каждую свободную копейку вкладывала в оборот. Я очень благодарна Саше, который мне помогает, без него я бы не справилась. И только магазин помог мне пережить расставание с ним и магазин стал одной из причин краха нашей совместной жизни. Год назад посещаемость "Пчёлки" была около 10-20 человек в сутки, сейчас к нам ежедневно приходит не менее 300 человек. Кому-то мы нравимся, кому-то нет, кто-то нас любит, кого-то мы раздражаем. И это здорово! Я благодарна всем покупательницам и посетительницам "Пчёлки", потому что именно Вы меня заряжаете энергией каждое утро и благодаря Вам, усталая, но счастливая, я иду спать!
Большое Вам всем СПАСИБО!!!
Хочу взять вышивку. Есть три вышивки незаконченные, шьются уже более полугода, так как приступаю к ним не чаще 1-2 раз в месяц по несколько крестиков. Но помимо этого есть масса других наборов, которые тоже хочу, в частности, вышить для сына, а то с моей скоростью вышивки к моменту их завершения он в армию пойдет :-)))
Подробности участия читаем в