может я какая-то закомплексованная или допотопная, ну в общем думайте как хотите, но...
Я не понимаю зачем выставлять свои "обнаженные" фото с пузяками на всеобщее обозрение, легонько прикрывая грудь и писю. А иногда даже не прикрывая. Зачем?)))
В белье понимаю, а в таком виде нет.
При чем не понимаю не профессионально сделанные фото(которых почти нет в таком виде), а именно домашние.
Это мои думы, так что сразу прошу меня не переубеждать. Просто интересно, я одна так думаю?
upd: вижу, что не одна я такая придирчивая