Осень. Холод. Гормоны. Плохие бытовые и финансовые условия.
Вот основополагающие моей депрессии. Это реально депрессия. Мне не хочется ничего делать, я каждый день истерично реву, особенно когда детки и муж подливают масло в огонь.
Мне эмоционально плохо, я не знаю, что моя семья делает в этом месте. Это дыра. Глубокая и беспросветная.
