Войти
Аня (Ремонт, отделка, отопление)
38 лет Москва, Россия
На сайте с 23.03.2010, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
423
записи
53
друга
7
подписчиков
Марку скоро 1 год.

Вот и пролетел почти целый год. Осталось каких-то два месяца и сыну будет 1 год. Растёт, старается стоять крепко на ногах, старается идти. Болтает - сися, кися. Зубов уже 10. Выезжаем в деревню и загораем, работая на огородике.

Ланчику нравится в деревне - курочки, кошечки, раздолье. Долечили двухсторонний гайморит. Теперь надо проверить вылечили ли до конца. На днях пойдём на рентген и к лору. Надо уже в сад идти, Лана соскучилась по саду. Не хватает ей полноценного "малышковского" общения.

Подумываю переехать в деревню, надо создать там условия для жизни с ребятнёй и вперёд.

PS: мы всё там же в Молдове, в Бельцах...

Люблю своих непосед.

Сегодня 40 недель по узи, по месячным 40 и 6.

Все тихо и глухо. 

Иногда где-то стреляет, где-то потянет. Было пару схваточек.

Шевелимся легонько и меньше. Явно видно, что малыш внизу, потому что бывают различные прострелы.

Уговариваю сына выйти до середины понедельника. Не хочет. Эх! Надеюсь, хоть какое-то продвижение к родам все же есть, типа раскрытия и смягчения шейки.

Завтра вечером выпью еще коктейля. И про мужа не забываю)))

Я в полном расстройстве, что в этот раз опять не своим ходом(((

9
Лана
15 лет 7 месяцев
Марк
12 лет 10 месяцев
Матвей
9 лет 5 месяцев