Войти
Аня (Ремонт, отделка, отопление)
38 лет Москва, Россия
На сайте с 23.03.2010, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
423
записи
53
друга
7
подписчиков
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
Всем привет. Вопрос о постановке на учёт и о документации.

Я москвичка, но в данный период жизни живу в другой стране. Рожать буду в Москве.

Когда самый крайний срок постановки на учёт, чтобы получить обменку и родовой сертификат? Наблюдаться большую часть б буду не в России. Но анализы будут все сданы, кроме скринингов. Их здесь не делают.

Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
Давно не была на ББ. Я с новостями. Тест показал беременность.

Вот. Кажется я вновь в положении. Если верить тесту.

Чувства смешанные, это и неожиданность(как всегда) и мысли о заботах по ведению б и родам. И конечно мысли о малыше.

Муражки по телу. Все будут в неодобрительном шоке, кроме моего папы. Он будет рад.

Так что вот такие дела. Всем привет!

2
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
Мои планы на ближайший год.

Решила для себя обозначить конкретные мои желания, задумки и нужные действия. Ведь так проще понимать к чему тебе надо идти и как уложиться в срок. Заоблачных задач ставить не буду, зная свою обстановку и свои возможности. Оцениваю трезво.

Итак, список будет пополняться в течении пары дней.

- Раскрутить по максимуму сайт о Молдове

- Помочь как можно большему количеству людей заработать в интернете на одном ресурсе

- Вылечить зубы своим детям (дело упирается в деньги)

- Исшить половину тканевых запасов

Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
Чистота в доме? Только без дезинфекции!

Как установила международная группа ученых, регулярное протирание всех поверхностей в доме дезинфицирующими средствами является причиной того, что дети начинают часто болеть инфекционными заболеваниями, в первую очередь инфекциями верхних дыхательных путей.

1
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
Молдова ёптить!

Живу здесь довольно долго около 5 лет и всё равно до сих пор поражаюсь неадевкатности здешней медицины.

К примеру, у ребёнка обнаружили клеща. И чтобы вы знали, что говорят и делают врачи.

"Ничего страшного. Только если краснеть начнёт и лимфоузлы воспалятся, тогда подумаем, нужно ли что-то предпринимать."

Уж, о том что клеща надо вести в местное подобие СЭС и речи не идёт.

"Прививка от энцефалита?! Что это и с чем его едят? "

Зато лишний раз уколоть от гепатита, это легко, это запросто. Нам не жалко!

Дайте,- говорю - направление к инфекционисту, может он что дельное скажет.

"Зачем? Не, не надо. Мы таких клеще много раз вытаскивали и всё у всех хорошо было."

ИМХО Здесь семейный врач - врач вредитель. У детей должен быть участковый ПЕДИАТР! И точка!

2
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
За две недели заработала в интернете...

Около 300 р. И знаете, это много для меня, зная, что везде лохотрон или платят копейки.

Открыла для себя биржу копирайтинга, хороший ресурс. Особенно, если стараться, то в месяц можно неплохо подзарабатывать. На пачку подгузников, можно заработать легко, а главное не выходя из дома.

В общем, девчонки, если кого интересует, то вот ссылка на сайт http://www.etxt.ru/?r=ascorpi

Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
Первый в нашей жизни клещ!

8 мая, когда причёсывала дочку в садик обнаружила эту гадость. Сердце в пятки ушло. Сразу подняла всех на уши и поехали в приёмное. Клеща вытащили быстро, без слёз, без криков.

Врач сказал, что он там около трёх дней уже сидит. Бред! Дочку каждый день расчёсываю и ничего там в помине не было.

Подхватила она его на прогулке в садике скорее всего. Больше вроде и негде было.

Вот так, проверяйте детей после прогулки!

2
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
Отдала кое-какие вещи... Завтра улетаем.

Сразу чувствую себя лучше, что кому-то дала то, что ему сейчас необходимо.

Завтра не простой день. Летим к нашему папе.

Молдова, жди нас... Москва, мы будем скучать.

Лана
15 лет 6 месяцев
Марк
12 лет 10 месяцев
Матвей
9 лет 5 месяцев