Сидим на попе ровно. Ничего особенного больше не чувствую.
Не больно, но часто. Схваткосчиталка паникует, требуя поездки в роддом.
Частота примерно 3-5 минут по 20-40 секунд.
Как-то все слишком терпимо. Вообще не больно, может немного неприятно.
Ночью была стимуляция коктейлем и мужем. В 6,20 начались схваточки, сразу примерно с такой периодичностью.
Прям интересно, оно или нет. При том, что треников у меня не было.
А завтра ровно 40 недель по узи. Сегодня 40 недель и 5 дней по месячным.
Сынок, ты выходишь?
Бессоница отступила немного. Маленькая, но радость.
9 баллов... судя по поиску сердечка для ктг, лежим мы низко
вес снизился на 1 кг
давление 125 на 75
пора в космос)))
всё тянет, каменеет, стреляет, какие-то выделения... всё без периодичности... сказали, если сама не рожу до 12, то с сумками на выход, то есть в больничку в патологию
Сына! Выходи в ближайшие 5-6 дней! А то нас пинком под зад заставят встретиться.
Завтра 40 недель по месячным, то есть ПДР.
Живот схватывало на прогулке, но без боли. Поясницу чутка потягивало.
С утра проснулась от резкой боли в почках, но постояла в КЛП и всё прошло за полминуты.
Ждём-с дальше.
Блин, 4 часа утра, а я спать не могу! Всё чешется, лежать неудобно.... Лежала, уговаривала сына начинать вылезать по-тихоньку. Надеюсь, он меня послушает.
Выпила чай, посмотрела телек, решила в инете посидеть. Прям хоть бери биту, бей себя по башке, чтобы вырубило.
Только вышла живот сковало, дышать тяжко, в глазах темнеет понемногу. Приседала - отпускало. Вставала - возвращалось.
Видимо давление резко упало, с чего вдруг непонятно. Дома измерила, около 100 на 50. Длилось все состояние около часа. Полежала полчаса. Потом начала в себя приходить, выпила кофе и занялась уборкой с активным мытьем полов. Чтобы давление повысить.
Вот не было печали с обмороками в эту Б. Надеюсь единичный случай.
+3 кг за 3 недели
Привет, правильное питание. А как не хотелось об этом заморачиваться на последних неделях. 5 августа на контроль и на ктг, будет пдр по месячным.
Сегодня ровно 39 недель по месячным, пошла 40-ая. Малыш сидит на месте, ему там хорошо.