Войти
Аня (Ремонт, отделка, отопление)
38 лет Москва, Россия
На сайте с 23.03.2010, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
423
записи
53
друга
7
подписчиков
Выбранные мною роддома.

А там, как Бог пошлет)))

Роддом 25

Роддом 4

Роддом 3

Первые два самые ближайшие и по моей прописке.

Последний, где я рожала свою дочь.

Если по направлению поеду, то надо просить будет настойчиво, что-то из этих вариантов. А если "своим ходом", то сначала в четверку.

А я поныть...

Ещё месяц ходить, ну минимум, а всё хрустит, тянет, ноет. 

Промежность, чуток пройдусь, тянет. Про ПА вообще молчу) После него нужно полежать точно часа 3, чтобы более или менее всё в норму пришло.

Спина хрустит, точнее позвонки. Поясница соотвественно тоже болит. 

Ну то, что малышок капашится в животе и подкопы роет в мочевом и еще где-нибудь, я молчу. 

Стабильно вижу его попку, лёжа на животе. Мило)))

Про бессоницу и прочие "прелести" уже и не упоминаю.

В общем, поныла немного, пошла дальше убираться. Меееее...

Что это за действо такое? Каменеет живот.

Не понимаю как это. Он у меня твердый всегда, ну может когда лежу расслаблены мышцы.

Бывает иногда такое ощущение, как бы это сказать "охватывающей слабости" живота. При "небеременности" такое похожее состояние бывает, когда очень волнуешься. Не знаю поймут ли меня.

Вот второй раз беременная, а всё не вопру, что же это такое.

Может кто прояснит, ну кроме пояснений "живот как камень становится".

Лана
15 лет 7 месяцев
Марк
12 лет 10 месяцев
Матвей
9 лет 5 месяцев