Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 38 неделя Москва

ВотЬ наш сундук

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск
То, что осталось от дочи - ну вообще как новое выглядит! Как вы так вещи сохраняете?))
0
14.07.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

да эти вещи маленькие, поэтому сохранились... детки же из самых маленьких очень быстро вырастают

0
14.07.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Видное

ээээх, ручки чешутся тоже что-нибудь прикупить малышу. Очень нравится на первой фотке комбезик с кучей мишек - миленький такой. Он тоже на кнопочках до самых ножек (не очень видно)? 

0
13.07.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

да на кнопках

0
14.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Ор-Акива

А какой вы размечик брали на первый месяц?

0
13.07.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

немного вещей 56, в основном остальное 62

0
14.07.2013
наконец-то мы всего дождались))) Кроватка Лель "Лаванда"

Похожие записи