Войти
Анюта
74 года Минск, Беларусь
На сайте с 14.08.2008, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
204
записи
21
друг
16
подписчиков
Анюта
Даниил, 17 лет 5 месяцев Минск
нифига мы не умеем.......во как!!!!!и похвастаться нечем!!!!

вот читаю тут-и все такие умнички,все умеют,некоторые даже уже ползать не достигнув шестимесячного возраста.....а мы,с животика н аспинку-НИКАК,попку поднимает слегка,когда лежит на животике,но чтоб очень-не,такого нет,зубов-ни на мека,любит тока руки и все что с ними связано......вобщем-нифига мы не умеем,и не хотим учиться!вот такие мы лентяи!

Анюта
Даниил, 17 лет 5 месяцев Минск
Пипец просто.....одной проблемой больше!!!!!!!!!

нам вчера отключили горячую воду доооо.........отопительного сезона!!!!!!жесть!!!!!видите ли ЖСК в долгах перед котельной {#super_smilies049}.....а нас жильцов это еб....т?у нас никогда не было долгов перед ЖЭСОМ,а они эти деньги просто нафиг разбозарили.....во уроды,теперь каждый раз воду нагрей,ковшиком полей,посуду помыть-нагрей,уборку сделать-нагрей....жестьььььььььь..........{#angry3}

6
Анюта
Даниил, 17 лет 5 месяцев Минск
как проводите вы свое время с дитем?

вот у меня такой вопрос назрел,как вы проводите свео время с дитем........мой например(нам 4,5 месяца),все время у меня на руках(приучила),он может лежать один  буквально 40 минут,после ночного сна,а так же один он отказывается находится категорически........на днях ходили в поликлинику,и там я познакомилась с матерью двойняшек,так вот они у нее спокойненько лежат самостоятельно и в люльке и в коляске....мне это понравилось(потому что я вообще нифига не успеваю делать,кабанчик мой весит то уже 8 кг,и просто так на руках он не сидит,нужно с ним плесать и выплясовывать),и я задумалось о том,что может у меня не вес потеряно,мож я еще успею переучить совю малышню к самостоятельности,хотя бы ненадолго,потому что спим мы уже гораздо меньше,и естественно,времени у меня еще меньше стало на минимальные домашние дела,а что дальше будет?а как вы проводите свое время,мож он станет по-старше и станет легче в этом плане,он не будет ко мне так липнуть???....я просто боюсь его травмировать,оставляя хотя бы на 15 минут одного,после требовательного"хочу к тебе",потому что плач и крик стоит такой,что мне приходится делать очень громко музыку,чтоб не слышать плача,потому что сердце разрывается от этого и хочется все бросить и быстрей его взять к себе и успакоить,но вопрос нужно как то решать,потому что и руки уже обрываются и домашние дела только складываются и складываются.......

7
Даниил
17 лет 5 месяцев