Войти
Анюта
74 года Минск, Беларусь
На сайте с 14.08.2008, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
204
записи
21
друг
16
подписчиков
Анюта
Даниил, 17 лет 5 месяцев Минск
и смех,и бред.......))))))))))))))))))))))))))))))))

я столько всего наслышалась о беременности и о детках,ну просто очень сильно захотелось с вами поделиться.......между прочим,все фразы реальны,они вылетали из уст взрослых людей!

"У меленьких деток болит первое время животик,потому что кишечник и желудок переварачиваеться и становится на свои места!"-фраза от девушки 29 лет,имея одного ребенка и беременна вторым

"Если пользоваться подгузниками,то у деток ножки кривые будут,и если не пеленать,тож ноги кривые будут!"-ну это фраза от каждого взрослого человека...

"Я свою невестку постоянно ругаю за то,что она кормит грудью лежа,потому что это не правильно и она просто лениться поднять свою сраку!"-женщине 50 лет,вырастила 3 детей,кстати,она мне так и не объяснила,почему кормить лежа-"неправильно"

"Интересно,а что,пупавина после родов у женщины всю жизнь свисает?"-девушке 25 лет

" Дети которых не пеленали,лучше развиваются психологически,чем те,которых пеленали..."-девушка 23 лет

"Если у женщины во время беременности появляются коричневые выделения,это ребенок покакал!"-не помню кто это мне сказал.......

"Мне не говорили в роддоме,что нужно ребенка держать столбиком после кормления,поэтому  я этого делать не буду"- девушке 27 лет

......это то,что пришло на память......люди на дворе 21ВЕК!...

Анюта
Даниил, 17 лет 5 месяцев Минск
сення был поход в поликлинику.......

были мы сегодня в поликлинике по случаю 4-ех месяцев........по росту-без изменений 64см,по весу набрали 450 гр.но за счет первых двух месяцев,я думаю все в норме итог вес-7600 кг,по поводу прикорма-посоветовали еще месяцок обождать,так и будем делать.....показывал язык врачу))))))),умело лежал на животике)))),не давал себя измерить,все как всегда было в движении))))),ну и конечно улыбался всем!!!!!!я люблю тебя сынулечка!

2
Анюта
Даниил, 17 лет 5 месяцев Минск
режим дня.....

девченки расскажите пож-та о своих детках,какой у них хотя бы приблизно график дня,во сколько просыпаетесь,купаетесь,и ложитесь на ночь и вообще как спят ваши детки и как засыпают?сами,без укачиваний,под сисю?

5
Анюта
Даниил, 17 лет 5 месяцев Минск
Прогулка.....по скольку вы гуляете?

 максимум мы можем погулять тока 1,5 часа и то,только в спящем состоянии его выношу,потому что он в коляске на спит,ну и еше может полчасика погулять в кенгуру,хочется гулять по-дольше,ну никак не получается,а по скольку вы гуляете?нам завтра 4 месяца!

Во блин,и что это такое.........

у сынули(4 месяца)странный кал,верней то он по цвету нормальный,но уж как то черезчур жидкий,но так как перед тем как покакать он сильно тужился,поэтому на понос я особо не претендую,но вот что у него из попы(уж простите за подробности) пошло...я даж предполжить не особо могу.....сняла ему подгузник чтоб попку вытереть,подняла ножки и из анала пошла какая то гелеобразная прозрачная жидкость и потом более жидкая такого же цвета,понюхала,но так как она были на влажный салфетках так и не поняла чем пахнет....и вот сижу думаю,ЧТО ЭТО????????мож кто знает,мож к врачу сходить?

4
мне точно путь тока сюда!!!!!!!!!!!!!!!!!!

в общем,детю уже 3,5 месяца,и моно приступать к самосовершенству,путь будет долгий и нелегкий,но...терпение и труд-все перетрут!!!!!и так,вот что я решила,так как хочу,чтоб само похудение для моего организма  было не сильной нагрузкой,да и вес чтоб был потсоянным,и так как мне не горит прям вот к завтрешнему дню,но самую крайнюю точку беру сентябрь(на курсы иду),с завтрешнего дня у меня разгрузочный день ввиде кефира и чая(пить то надо для кол-ва молока),с понедельника,после 18,00 ни-ни,ротик на замочек,ни мучного ,жареного(это и так и так отклоняется,ради качества молока),сладкого-этих продуктов в моем рационе больше не существует...еще б конечно было б в идеале научится пить чай без сахара-но вот это уже ,НУ ОЧЕНЬ СЛОЖНО,хотя для облегчения своей участи моно начать с уменьшения дозы этого самого сахара-это все то,что касается снижения веса,но ведь никто не отменял целлюлит на всех "прекрасных" частях тела и дряблую кожу-вот тут,я,для начала,вооружилась деревянной массажной счеткой которую буду использовать после душа ну и ,естественно,сам душ,ввиде массажа,железный обруч(20 мин),ну и прес-все это я надеюсь помогут преобрести хотя бы упругость кожи,ну и на последок-пробежка,но тут скрывается проблемка,бегать получается тока по вечерам,но тут уже нужно будет прослеживать свое самочуствие после напряженного дня..все это для начала,чтоб не смешать все в кучу.....отчитываться решила каждую неделю,и на весы становится тож,раз в неделю,кабы не травмировать свою психику!))))))))))ну и конечно же сами параметры и фото.....поддержите меня пож-та!))))))))))))))

 

Даниил
17 лет 5 месяцев