Войти
Assel Myrzagali
40 лет Нур-Султан (Астана), Казахстан
На сайте с 30.09.2008, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
95
записей
74
друга
6
подписчиков
Мама двоих (17 лет, 12 лет), планирую беременность Нур-Султан (Астана)
Добро пожаловать, Всем в мой дневник!
image

Здесь увидите трансляцию наших праздников, побед, удач и просто картинки из жизни. 
Здесь я радуюсь достижениями сыночка, показываю наши фотографии. Я счастливая мама одного прекрасного малыша по имени Арслан. Возможно, когда он станет взрослым и заглянет в этот дневник, то узнает много интересных фактов из своего детства и будет благодарен за такой подарок, например к своему 18-летию. Мне кажется, ему будет приятно осознавать, как я его люблю и трепетно и с особой любовью относилась к нему, еще даже когда он был в животике. Люблю его безумно, а еще я очень увлечена фотографией! И это благодаря моему сыну, который открыл для меня новый взгляд на фотографию и семейный альбом!

Буду рада общению! Добро пожаловать в мою френд-ленту! :)

PS.

Мама двоих (17 лет, 12 лет), планирую беременность Нур-Султан (Астана)
Теперь мы в паре

Теперь мои модели-мамы будут еще краше! Представляю Вам стилиста-визажиста Асему Абишеву,

И немного нашего совместного творения:

6
Мама двоих (17 лет, 12 лет), планирую беременность Нур-Султан (Астана)
клип с семейной фотосессии

Недавно мне довелось познакомиться с одной чудной семьей! Красивая нежная мама, лапочка дочка и сильный, мужественный и добрый папа. Атмосфера нежности и любви. Светлый уютный дом. Детский смех и улыбки! Лариса, пусть будет всегда в   вашем доме так!

Приятного просмотра! 

фото под катом

7
Мама двоих (17 лет, 12 лет), планирую беременность Нур-Султан (Астана)
Будни... все непогода, хочется солнышка

Что и решила исправить сегодня! Напекла блинов на новой керамической сковородке. Такие классные, тонкие и кружевные получились :) С клубничным джемом вообще ням-ням :)

7
Мама двоих (17 лет, 12 лет), планирую беременность Нур-Султан (Астана)
А я не пропала, кто потерял ))))

Бегло читала Все ваши записи, кое-что успевала комментить. Что осталось без внимания, то уж извините, посчитала, что мои комменты уже будут не актуальными! Со второй декады марта по начало апреля я уезжала на родину в Кокшетау. Гостила там, отдыхала, наслаждалась апашкиными баурсаками, и всякими ее вкусностями. Конечно с Аро вместе, без него ни как. Ну какой он обаятельный! Очаровал там всех своей харизмой, как он там любезно всем раздавал поцелуи, без проблем шел на контакт )))) Все в восторге от него! А ездим мы туда очень редко, так что мы еще там были желанными гостями ))))))) Как нас там баловали!!! Снова почувствовала себя любимой внучкой))))) Дай Аллах прожить еще долго моей бабушке, ведь когда она рядом с нами, мы все чувствуем себя маленькими любимыми внуками)))) В мае еще раз хочу съездить, у любимой аже день рождение, а потом еще раз летом.

Еще незабываемое в этом путешествии, то что я во окно электричке в лесу увидела семью косули! О боже какие они красивые, благородные, грациозные животные!!! У меня было прям 6 чувство, смотреть в окно, я будто чего -то ожидала, и я увидела их!!! Электричка мчалась очень быстро, я не смогла их запечатлеть, но надеюсь я еще с ними встречусь в живой природе… ибо косуля мое любимое дикое животное...

Пару фот и тырнета и моих:

4
Мама двоих (17 лет, 12 лет), планирую беременность Нур-Султан (Астана)
торт!

Арося только что проснулся и говорит:

-ма, я торт хочу

Я: -а где я тебе его возьму сейчас?

Аро: -Давай приготовим сами на кухне

Я: -Что для этого нам нужно?

Аро: -яйца, и масло, и сметану добавить, и  сахар помешать и добавить муку ! Ну пожалуйстааааааааааааааааааааааааа....................... и поставим на 20минут в духовку, хочу-хочу-хочу.......... давай-давай-давай, прыгая на кровати))))))) Мой поваренок))))))))))

А я вот не хочу совсем печь, еле плов приготовила пока он спал.... вредная и ленивая, да, я мамашка?

4
Арося
17 лет
Алиша
12 лет 7 месяцев
Планирую
с 27.09.2012