Асёна Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 8 неделя Москва метипред Привет девочки-беременяшечки! Вопрос такой: всем ли при повышенном 17ОН прогестероне назначали метипред ну или демиктазон? тестостерон и ДГА С в норме! ОЧЕНЬ надо!!! Спасибо заранее! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Что делать? страшно Переменчивый токсикоз Похожие записи метипред Пить ли метипред. Одни вопросы) Метипред. Метипред Метипред Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027