Девчонки, а у кого то бывает такое, что живот иногда то с одной стороны, то с другой выпирает больше. У меня такое впечатление, что малявочка то справа, то слева лежит. Особенно когда лежишь на спине, то это очень хорошо чувствуется и видно.
Салехард
у меня нигде ничего не выпячивает, такое ощущение иногда, что вообще никого внутри нету, не шевелится, не пинается, ни выпячивается... так хочу почувствовать хоть что-нибудь...
0
02.03.2011
Ответить
а вот у меня почему то днем, когда я на работе, живот очень хорошо заметен, а с утра и дома не такой большой) вес при этом не меняется)
0
02.03.2011
Ответить
деееть))))) мне тоже кажеться так) даже когда и не объедаешся, все равно растет
0
03.03.2011
Ответить
я читала что некоторые малявочки начинают себя проявлять только после 24 нед., и это тоже считаеться нормально. Еще все впереди!!!!!!