Войти
Natali
ЕВА, 14 лет 10 месяцев Одесса

Форма животика))

lenochka
Салехард
у меня нигде ничего не выпячивает, такое ощущение иногда, что вообще никого внутри нету, не шевелится, не пинается, ни выпячивается... так хочу почувствовать хоть что-нибудь... 
0
02.03.2011
Natali
ЕВА, 14 лет 10 месяцев Одесса
Непереживайimage я читала что некоторые малявочки начинают себя проявлять только после 24 нед., и  это тоже считаеться нормально. Еще все впереди!!!!!!
0
02.03.2011
Алёнка
Доминика, 14 лет 9 месяцевДанила, 9 лет 2 месяца Иркутск
а у меня там уже щекочет))) когда сядешь как то определенно-чувствуется)
0
03.03.2011
Алёнка
Доминика, 14 лет 9 месяцевДанила, 9 лет 2 месяца Иркутск

а вот у меня почему то днем, когда я на работе, живот очень хорошо заметен, а с утра и дома не такой большой) вес при этом не меняется)

0
02.03.2011
lenochka
Салехард
вот у меня точно так же, утром вообще маленький, а днем большой...от чего зависит, а?
0
02.03.2011
Алёна
Кирюшка, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород

утром, когда на работу одеваюсь,вроде не большой совсем, а днем видно, а уж вечером вообще....

0
03.03.2011
Кошка В Сапожках
Владимир, 26 лет 4 месяцаАлександр, 18 лет 6 месяцевБорислав, 15 лет 2 месяцаЛеонардо, 5 лет 7 месяцевМирон, 3 года 11 месяцевЖду мальчика, 32 неделя Москва
ага, так и есть, это зависит от того как деть лежит))
0
01.03.2011
Алёнка
Доминика, 14 лет 9 месяцевДанила, 9 лет 2 месяца Иркутск
деееть))))) мне тоже кажеться так) даже когда и не объедаешся, все равно растет
0
03.03.2011
Марина
Богдан, 21 год 11 месяцевМарина, 18 лет 3 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцев Запорожье
Мне тяжело судить, у меня на живот еще даже намека нет.
0
02.03.2011
Головные боли((( ВЕС ?

Похожие записи