Войти
Natali
ЕВА, 14 лет 10 месяцев Одесса

Головные боли(((

Юлия
София, 14 лет 10 месяцев Краснодар
мне терапевт сказала что можно выпить парацетамол, если уж совсем не можешь терпеть! парацетамол это единственное лекарство которое не проходит через плаценту :) а так в принципе при пониж давлении чашечку чая или можно хорошего вареного кофе слабенького
0
28.02.2011
Вероника
Мелчуля, 14 лет 9 месяцевПирожок, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Дааа, у меня тоже вчера прям раскалывалась и в прошлый понедельник тоже =( и главное пить ничего нельзя (таблетки), приходится страдать =(
0
03.03.2011
Сама стала мучаться от головных болей( попробуйте пить сладкий зеленый чай, как только начинает болеть!
0
28.02.2011
Александра
Полина, 14 лет 10 месяцев Никополь
Ой я также иногда страдаю головной болью, ну если знать что давление пониженное то ,мне помогает чай крепкий с медом и лимоном.
0
28.02.2011
Natali
ЕВА, 14 лет 10 месяцев Одесса
Спасибки всем за советы! Может кому пригодится, я пила цикорий, правда, помог, это у кого давление понижено
0
28.02.2011
Оля
Алёна, 20 лет 10 месяцев Свердловск
я вот уже сегодня кому-то писала, на этих выходных были очень сильные магнитные бури, и у многих болела голова, может и у тебя из-за этого???? я парацетамол пью, если уж совсем невмоготу)))
0
28.02.2011
Надежда
Самая любимая принцесска, 14 лет 10 месяцевМандаринка, 9 лет 10 месяцев Новокузнецк
При беременности нельзя,чтобы болела голова.к врачу обратитесь.
0
28.02.2011
Общение с больными... Форма животика))

Похожие записи