На выходных безумно болела голова, наверное, понижено давление, чем спасаться??? вот вычитала, что помогает крепкий сладкий чай или цикорий. Кто то пробовал, как эффект? А сегодня утром, вообще такие вертолеты был в голове, невозможно ходить((
мне терапевт сказала что можно выпить парацетамол, если уж совсем не можешь терпеть! парацетамол это единственное лекарство которое не проходит через плаценту :) а так в принципе при пониж давлении чашечку чая или можно хорошего вареного кофе слабенького
0
28.02.2011
Ответить
Дааа, у меня тоже вчера прям раскалывалась и в прошлый понедельник тоже =( и главное пить ничего нельзя (таблетки), приходится страдать =(
0
03.03.2011
Ответить
Сама стала мучаться от головных болей( попробуйте пить сладкий зеленый чай, как только начинает болеть!
0
28.02.2011
Ответить
Ой я также иногда страдаю головной болью, ну если знать что давление пониженное то ,мне помогает чай крепкий с медом и лимоном.
0
28.02.2011
Ответить
Спасибки всем за советы! Может кому пригодится, я пила цикорий, правда, помог, это у кого давление понижено
0
28.02.2011
Ответить
я вот уже сегодня кому-то писала, на этих выходных были очень сильные магнитные бури, и у многих болела голова, может и у тебя из-за этого???? я парацетамол пью, если уж совсем невмоготу)))
0
28.02.2011
Ответить
При беременности нельзя,чтобы болела голова.к врачу обратитесь.
0
28.02.2011
Ответить