Войти
Мама двоих (16 лет, 13 лет), беременна, 41 неделя Москва

Низкий АМГ, возраст 39. Нужен репродуктолог

Мама девочки (2 года) Москва

Клиника GMS - практически все репродуктологи в клинике работают с низким амг и возрастом 38+. У меня удача в этой клинике с репродуктологом Кикина Ю.А., мне на момент стимы было 40,5 лет, но у нас сложный мужской фактор (амг был в норме). Но у Кикиной очень много пациентов 38+ с низким амг - многие уже родили (со своими клетками). У неё есть пациентки, забеременевшие со своими як в возрасте 43 и 45 лет

0
24.12.2025
Мама двоих (16 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва
Надин, у меня все протоколы в GMS у Алимхаджиевой. Кикина мне делала пункцию как-то в ее отсутствие, понравилась. Спасибо!
0
25.12.2025
Мама девочки (2 года) Москва
Stasia , Кстати, можете ещё рассмотреть клинику Ремеди, репродуктолог Лапшихин. У 2 знакомых у него удачи с 1 раза в ец (без стимуляций). Одной было 39 лет, а второй за 40.
0
25.12.2025
планирую беременность Москва
Надин, а можно подробности, удачи с первого раза этого как? В свежем по омс? Или крио, или с ходу получили эмбрион с пгт
0
25.12.2025
Мама девочки (2 года) Москва
Малинка, нет, это не крио, а именно протокол в ец без стимуляции гормонами. То есть следили за ростом своего дф (возможно, был триггер типа хгч, такие подробности я уже не уточняла). Пунктировали 1 як, её оплодотворили методом икси - получили 1 эмбрион (у первой девушки эмбрион дорос на 6-ые сутки), сделали сразу перенос бласты. Родился сын, ему уже 3,5 года. У второй, которая постарше, было тоже самое, беременность наступила, но зб (тут пока у неё спорный момер, скорее всего были проблемы с кровью, сейчас занимается этим вопросом). Но сама суть, что и у второй беременность наступила. Хотя по статистике типа протокол в ец имеет очень низкие шансы.
0
25.12.2025
планирую беременность Москва
Надин, ага воо именно многие врачи не хотят в ец, так как это сложно, нужно не упустить нужный момент, вовремя слетать пункцию
0
25.12.2025
Мама девочки (2 года) Москва
Алинка, Да, именно так. Кстати, первая девушка изначально думала пойти к Милане (это был 21 год, тогда Милана была довольно популярна). Но ей Милана наговорила не оч приятные вещи по поводу протокола в ец, что она Милану тут же отбросила и даже не стала рассматривать больше. И вот с 1 раза сразу удача, хотя многие ей говорили, что это всё ерунда и чтобы она не тратила время, а шла в обычную стиму
0
25.12.2025
планирую беременность Москва
Надин, мне до сих пор все ре говорят, что ец это ерунда деньги на ветер
0
25.12.2025
Мама девочки (2 года) Москва
Алинка, ну, вот есть репродуктологи, кто умеет работать с такими протоколами)
0
25.12.2025
планирую беременность Москва
Надин, пока только один Лапшин. Бендусов может если захочет, но не хочет. И все остальные случае все неудачные в ец, то слишком рано, то слишком поздно . Ещё в эко многое зависит от некой удачи и везения. Ну вот кто то родился под счастливой звездой, акому то не везёт.
0
25.12.2025
Мама девочки (2 года) Москва
Алинка, тут я согласна, что эко - это вообще рулетка.
0
25.12.2025
Мама девочки (2 года) Москва
Алинка, и делали они платно (Ремеди не работает по омс), пгт не делали, тк сразу был перенос
0
25.12.2025
планирую беременность Москва
Stasia , по мне так , Милана лучше
0
25.12.2025
планирую беременность Екатеринбург

2 стимуляции -0 эмбрионов. Возраст 34.

Ре не волшебник .
0
24.12.2025
Мама девочки (11 месяцев) Москва
Ирина, а что по мужскому фактору?
0
24.12.2025
планирую беременность Екатеринбург
Наденька, все идеально
0
24.12.2025
Мама двоих (16 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва
Ирина, а сколько клеток получали?
0
25.12.2025
планирую беременность Екатеринбург
Stasia , в первой произошла овуляция до пункции, удалось пунктировать 3. Во второй 6 клеток. Из 9 клеток 0 эмбрионов
0
25.12.2025
планирую беременность Дубна

Больше бы вводных данных, сколько фолликулов на УЗИ. Какой ФСГ, ЛГ. Есть ли овуляция, какой именно АМГ. Кроме АМГ есть ли ещё вопросы по женски.

Порекомендовала бы Жардонидзе и Бендусова в GMs.
0
24.12.2025
Мама двоих (16 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва
Yana, По 2-4 фолликула в каждом яичнике. ФСГ - 10, АМГ - 0,6. ХЭ пролечен несколько раз, АНФ
0
25.12.2025
планирую беременность Дубна
Stasia , я так понимаю у вас ещё и мужской фактор. Бендусов творит чудеса получая эмбрионы хорошего качества, там где другие не получали. Почитайте здесь про него отзывы. Он пробует разные схемы. Плюс хороший андролог и эмбриолог нужен.
0
25.12.2025
планирую беременность Москва

У вас отличный результат, для чего искать нового ре

0
25.12.2025
планирую беременность Екатеринбург
Алинка, поддерживаю
0
25.12.2025
Мама двоих (16 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва
Алинка, я Милану очень люблю, но хотелось бы получить другие мнения тоже
0
26.12.2025
жду мальчика, 35 неделя Москва

Кузнецова Е. клиника Фомина Мичуринский, спец по низкому АМГ и возрастным экошкам

0
24.12.2025
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
Anna, +++++++++++++++++
0
24.12.2025
Мама двоих (16 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва
Anna, Спасибо! Схожу к ней на консультацию
0
25.12.2025
Мама мальчика (8 месяцев) Москва

Была в прошлом году у Кикиной Ю.А. - АМГ 0,4, возраст на момент стимуляции 40 лет. 2 стимуляции -4 эмбриона, один прошедший ПГД, единственный перенос в ЕЦ и нам уже 4 месяца) Эмбрион был мозаиком и по совету Ю.А. мы решили рискнуть, ( у нас была моносомия по 1 хромосоме и она не дает живорождения, т.е либо замершая беременность, либо нормальный малыш) за что я ей отдельно благодарна! Что не отправила в новую стимуляцию и дала шанс нашему сыну)

0
20.02.2026
Мама двоих (16 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва
Анна, спасибо, что поделились. У меня тоже в крио есть мозаик (по 7 хромосоме), не списываю его со счетов. поздравляю вас сыночком! Такие истории дают надежду
0
17.03.2026
планирую беременность Москва

Рекомендую обратить внимание на на Колоду Юлию Алексеевну из линии жизни. Она много работает с низким амг и плюс бьётся до последнего за свои клетки. У меня с ней пройден огромный путь тяжёлый и нелёгкий.

0
24.12.2025
Мама двоих (16 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва
Лиза2316, Спасибо. Записала ее себе в список
0
25.12.2025
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Мне тоже 39. И низкий амг. И тоже думаю о ЭКО. Много читаю о способах стимуляциях. А вы какие пробовали?

0
24.12.2025
Мама двоих (16 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва
Наталья, пробовала стимуляцию с агонистами и с антагонистами. С агонистами ответ лучше был
0
25.12.2025
жду девочку, 36 неделя Москва

Горская Ольга Сергеевна Клиника +1, еще эмбриология в клинике сильная

0
24.12.2025
Мама двоих (16 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва
Boo, Спасибо! Рассмотрю
0
25.12.2025
Мама девочки (11 месяцев) Москва

слышала неоднократно, что Львова Олеся в GMS гуру пониженного амг

0
24.12.2025
Мама двоих (16 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва
Наденька, спасибо. Она очень любит ДЯ, как я поняла, не мой вариант
0
25.12.2025
Мама мальчика (6 месяцев) Москва

"ЭКО-Содействие" (ВДНХ), Джабраилова Белла Абубакаровна.

0
20.02.2026

Гергерт Евгения Владиславовна, Мать и дитя (Севастопольский).

0
20.02.2026
жду девочку, 31 неделя Москва

ЭКО Виталис Гашенко Анфиса Анатольевна

0
24.12.2025
Мама двоих (16 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва
Екатерина Кон, спасибо!
0
25.12.2025
Мама мальчика (1 год) Москва

Не советую Госсен в СМ, если что

0
24.12.2025
Эмбрион 4BcBc Динамика ХГЧ

Похожие записи