Укладывается на дневной сон за 10 минут. Без сисек, без колясок и прочих бубунов... Всего лишь 10 минут езды на папиных руках. Отрубается в секунду, найдя удобное положение. Что в силу габаритов нифига не просто... Далее без проблем перекладывается в кроватку. И спит. Два часа в среднем. В кроватку сразу чтоб сам спал не реально пока уложить - начинает беситься. Воот. Год и наверное три месяца дневной сон был либо забег с коляской либо залегание с грудью на весь период сна так сказать... Пусть сей пост послужит утешением для тех, кто катает дите по 5-6 часов по улице в любую погоду и любое время дня и ночи. В год и чуть-чуть месяцев обязательному колясочному марафону приходит конец. Без насилия какого-либо. С небольшим но - укладвает ребенка кто-нить кроме меня.
Клёёёёёво!!!)) А у нас всё сбилось нафиг. Всё коту под хвост...(( Теперь опять только с сисей засыпаем. Спасибо зубам, блин...((
Ну да, это материя тонкая.. сегодня все супер, завтра ужас ужас. Я решила до 2х лет жить как живется. В конце концов единственного ребенка почему бы и не покромить грудью до упора. А к двум годам и зубы все уже вроде как вырастут, может будет спать нормально. Сказки слушать какие-нить... Ну ведь что-то же изменится! Никто еще до школы на груди не висел. Я надеюсь :)
Вот правильно мыслишь!!! Полностью согласна!!! Я бы очень хотела до самоотлучения кормить. У меня просто огромная проблема с ощущениями этого сосания. Какой-то гормональный сбой. Я мечтаю, чтоб месячные пришли наконец, и может тогда что-то изменится и меня гв перестанет бесить...
А ты деток не хочешь больше?)
Дык... мне как-то лет.. много для таких дел :) Мы одного добыли после двух что ли лет лечения моего неизлечимого бесплодия... Так что хотеть может и хочу... Но как только представлю себе все тоже самое по второму кругу, да еще с одним ребенком уже в наличии - нее, ниче не хочу, ток на пенсию :)
))))))) Ну тогда внуков надо ждать!)
А я тоже как представлю малыш, когда ещё и старший ребёнок есть. Пипееец!))) И ак люди на погодок решаются???
а я б решилась. из соображений что одному ребенку скучно. и с ним надо возиться... вот у нас гости были с ребенком - дык я в кои-то веки смогла сесть и спокойно чаю выпить :) были заняты друг другом дети. только вот надо пережить наверное первые года три совместной жизни так сказать.
У моей мамы погодки - мои брат и сестра. Мама моя с ужасом то время вспоминает! Такоооое рассказывает! Говорит, засыпала всюду - и в туалете, и чистя картошку, и стирая бельё...)) Говорит, просто ужас был! Правда, мы тогда ещё и жили в доме без удобств. Маме и воду параллельно таскать надо было, и курей кормить, и снег чистить...
Неее...Я б не хотела...))
Ну счас-то не сравинить! Машина стирает, вода из крана течет, куры и остальное - в супермаркете лежат... Вполне себе можно позволить :)
А я всё равно очкую!) Не дай Бог ещё второй такой же жилопоп будет и истерик! Я ж просто повешаюсь!
Хотя говорят, что обычно второй ребёнок полная противоположность первому... Я надеюсь, что второй у меня будет спокойнее.))
Думаю с приходом месячных будет еще хуже. Сейчас ровный гормональный фон. А с месячными будут качели... И пресловутый ПМС еще. Если о нв принципе существует конечно :)
Ну я чуствую, что у меня сейчас совсем не ровный гормональный фон.Что-то случилось с ним. И случилось это 5 месяцев назад примерно. И вот с этим ПМСом я хожу все эти месяцы. Иногда что-то мажет, но никак не начнётся. Вот я хожу попрой как мегера просто!((((( Сама себе противна. А ещё и на ребёнке срываюсь...((((
Может анализы сдать на гормоны? Я сдавала на пролактин - 20 при норме 23, т.е. до месячныхх еще ойойой... Так можно на любой гормон сдать. Хотья на тостестерон или как его... Ну кторый мужской, ответсвенный за агрессивность :) мне гиниколог выписывал направление на самые невообразимые гормоны, пока бесплодие лечил - и брли, и находили...
Ооооо! Такое есть??? Танюш, а с этой проблемой к гинекологу бежать надо? Это хорошоая мысль! Я бы хоть завтра б побежала!!!