Войти
Tatjana
Дан, 14 лет 5 месяцевКатрина, 10 лет 1 месяц Юрмала

достижение мега

Arina
Доминик, 14 лет 4 месяцаАдриан, 8 лет 9 месяцевДанелия, 7 лет Огре

Клёёёёёво!!!)) А у нас всё сбилось нафиг. Всё коту под хвост...(( Теперь опять только с сисей засыпаем. Спасибо зубам, блин...((

0
26.05.2013
Tatjana
Дан, 14 лет 5 месяцевКатрина, 10 лет 1 месяц Юрмала

Ну да, это материя тонкая.. сегодня все супер, завтра ужас ужас. Я решила до 2х лет жить как живется. В конце концов единственного ребенка почему бы и не покромить грудью до упора. А к двум годам и зубы все уже вроде как вырастут, может будет спать нормально. Сказки слушать какие-нить... Ну ведь что-то же изменится! Никто еще до школы на груди не висел. Я надеюсь :)

0
26.05.2013
Arina
Доминик, 14 лет 4 месяцаАдриан, 8 лет 9 месяцевДанелия, 7 лет Огре

Вот правильно мыслишь!!! Полностью согласна!!! Я бы очень хотела до самоотлучения кормить. У меня просто огромная проблема с ощущениями этого сосания. Какой-то гормональный сбой. Я мечтаю, чтоб месячные пришли наконец, и может тогда что-то изменится и меня гв перестанет бесить...

А ты деток не хочешь больше?)

0
26.05.2013
Tatjana
Дан, 14 лет 5 месяцевКатрина, 10 лет 1 месяц Юрмала

Дык... мне как-то лет.. много для таких дел :) Мы одного добыли после двух что ли лет лечения моего неизлечимого бесплодия... Так что хотеть может и хочу... Но как только представлю себе все тоже самое по второму кругу, да еще с одним ребенком уже в наличии - нее, ниче не хочу, ток на пенсию :)

0
26.05.2013
Arina
Доминик, 14 лет 4 месяцаАдриан, 8 лет 9 месяцевДанелия, 7 лет Огре

))))))) Ну тогда внуков надо ждать!) 

А я тоже как представлю малыш, когда ещё и старший ребёнок есть. Пипееец!))) И ак люди на погодок решаются???

0
26.05.2013
Tatjana
Дан, 14 лет 5 месяцевКатрина, 10 лет 1 месяц Юрмала

а я б решилась. из соображений что одному ребенку скучно. и с ним надо возиться... вот у нас гости были с ребенком - дык я в кои-то веки смогла сесть и спокойно чаю выпить :) были заняты друг другом дети. только вот надо пережить наверное первые года три совместной жизни так сказать. 

0
26.05.2013
Arina
Доминик, 14 лет 4 месяцаАдриан, 8 лет 9 месяцевДанелия, 7 лет Огре

У моей мамы погодки - мои брат и сестра. Мама моя с ужасом то время вспоминает! Такоооое рассказывает! Говорит, засыпала всюду - и в туалете, и чистя картошку, и стирая бельё...)) Говорит, просто ужас был! Правда, мы тогда ещё и жили в доме без удобств. Маме и воду параллельно таскать надо было, и курей кормить, и снег чистить... 

Неее...Я б не хотела...))

0
26.05.2013
Tatjana
Дан, 14 лет 5 месяцевКатрина, 10 лет 1 месяц Юрмала

Ну счас-то не сравинить! Машина стирает, вода из крана течет, куры и остальное - в супермаркете лежат... Вполне себе можно позволить :)

0
26.05.2013
Arina
Доминик, 14 лет 4 месяцаАдриан, 8 лет 9 месяцевДанелия, 7 лет Огре

А я всё равно очкую!) Не дай Бог ещё второй такой же жилопоп будет и истерик! Я ж просто повешаюсь!

Хотя говорят, что обычно второй ребёнок полная противоположность первому... Я надеюсь, что второй у меня будет спокойнее.))

0
26.05.2013
Tatjana
Дан, 14 лет 5 месяцевКатрина, 10 лет 1 месяц Юрмала

У него вариантов нет просто, у второго, кроме как быть другим, чем первый :) 

0
26.05.2013
Arina
Доминик, 14 лет 4 месяцаАдриан, 8 лет 9 месяцевДанелия, 7 лет Огре

))))) Точно!))

0
26.05.2013
Tatjana
Дан, 14 лет 5 месяцевКатрина, 10 лет 1 месяц Юрмала

Думаю с приходом месячных будет еще хуже. Сейчас ровный гормональный фон. А с месячными будут качели... И пресловутый ПМС еще. Если о нв принципе существует конечно :)

0
26.05.2013
Arina
Доминик, 14 лет 4 месяцаАдриан, 8 лет 9 месяцевДанелия, 7 лет Огре

Ну я чуствую, что у меня сейчас совсем не ровный гормональный фон.Что-то случилось с ним. И случилось это 5 месяцев назад примерно. И вот с этим ПМСом я хожу все эти месяцы. Иногда что-то мажет, но никак не начнётся. Вот я хожу попрой как мегера просто!((((( Сама себе противна. А ещё и на ребёнке срываюсь...((((

0
26.05.2013
Tatjana
Дан, 14 лет 5 месяцевКатрина, 10 лет 1 месяц Юрмала

Может анализы сдать на гормоны?  Я сдавала на пролактин - 20 при норме 23, т.е. до месячныхх еще ойойой... Так можно на любой гормон сдать. Хотья на тостестерон или как его... Ну кторый мужской, ответсвенный за агрессивность :)  мне гиниколог выписывал направление на самые невообразимые гормоны, пока бесплодие лечил  - и брли, и находили...

0
26.05.2013
Arina
Доминик, 14 лет 4 месяцаАдриан, 8 лет 9 месяцевДанелия, 7 лет Огре

Ооооо! Такое есть??? Танюш, а с этой проблемой к гинекологу бежать надо? Это хорошоая мысль! Я бы хоть завтра б побежала!!!

0
26.05.2013
Tatjana
Дан, 14 лет 5 месяцевКатрина, 10 лет 1 месяц Юрмала

Скорее, к эндокринологу, он в основном по гормонам главный,  у меня ж все просто по гинекологической теме все было

0
26.05.2013
Arina
Доминик, 14 лет 4 месяцаАдриан, 8 лет 9 месяцевДанелия, 7 лет Огре

Спасибо! Завтра буду звонить записываться. Обязательно надо!

0
26.05.2013
щастья привалило - рассыпала бабушка гречку... игрушки, в кторые играет ребенок 1,5-2 года

Похожие записи