Войти
Tatjana
Дан, 14 лет 5 месяцевКатрина, 10 лет 1 месяц Юрмала

а у нас 4 горшка...

У нас 1 горшок,но тоже стоит пылиться...мы приноровились  свои дела делать с накладкой на унитаз...иногда мимо,а иногда нам хочется сходить в ванную (Ва-ва),там веселей))) В туалете стоит целая библиотека детских книжек..сидим читаем,раньше стояло ведро с леечкой,для провоцирования рефлекса...но промахи видимо неизбежны пока,а в сад нам только после трех лет
0
01.04.2014
Tatjana
Дан, 14 лет 5 месяцевКатрина, 10 лет 1 месяц Юрмала

Вы молодцы :) Я была бы рада и промахам...

0
01.04.2014
Остап
Москва

Мы горшки еще в полгода купили, и даже делали в них (наверно случайно получалось).  Потом я заленилась, да и как-то неправильно это, мне показалось, что дома на горшок а в дороге или в общественном месте в памперс.. Потом он игнорировал горшки и бывало даже плакал при их виде! А теперь сам снимает штаны, садится, привлекает мое внимание и встает одевая штаны и ничегошеньки не сделав! )))

0
04.04.2014
мама-зверь... удивительно

Похожие записи