Уже целых 4, самых разных... И ни один мы не хотим использовать по назначению... Поставила я вчера два рядом, чтоб сравнить, а главным образом - убедить окружаюших, что я не просто так выикинула 6 евро на "анатомический горшок, который обеспечит Вашему ребенку легкий переход от памперса к горшку", а потмоу что он имеет ряд достоинств по сравнению с уже имеющимися 3мя моделями. "О, два горшОка!" возвестил ребенок и залез в них ногами... в один левой ногой, в другой правой ногой, сказал многозначительно "Хмм..." и... утратил к ним всякий интерес.
Думаю о коллекционировании детских горшков. Мечтаю найти горшок моего детства - эмалированный, а-ля те самые, из "операция Ы"... Вот плин никто не спрашивал, удобно ли тебе, девица на таком горшке восседать, и уж тем более никто не покупал еще 3 горшка, и еще сидение для унтиаза... Да, у нас 4 горшка плюс сидения для унитаза... Прикидываю возможность выращивания цветов что-ли в этих самых горшках, чтоб добро не пропадало... Потому как "никачу" и все тут. Прям как-то нервно мне уже, ведь осенью в садик, а там вряд ли кто уже будет в памперсах рассекать, ведь не по полтора года детям в группе будет, а по три...