Войти
Анастасия
Полина, 15 лет Нижний Новгород

Кефир

Strelo4ka
Сaшa, 15 лет Воронеж

У нас на молочную кашу так.Говорят,молоко может дать аллергию у дток до года.Но нам для веса сказали кормить...теперь пректратила-все щечки красные и шершавые за неделю кормления молочной кашей.

0
25.01.2012
Надежда
Владислав, 15 лет 2 месяца Нижний Новгород

может  просто рано еще, нам только с 9 месяцев разрешили, на кефир меньше вероятность аллергии, чем на молочку, там меньше концентрация белка

0
25.01.2012
Творог с молочной кухни:) Ходим у опры

Похожие записи