Ттг 3,1 в 1 триместре. У кого было,девки? Как снижали?
Вам к эндокринологу. Помоему если нет аит то тогда не снижают искусственно. А есои есть ,тогда снижают
Эутирокс или Лтироксин назначает эндокринолог, дозу только определить нужно
В 8 недель ТТГ был 3.6. Эндокринолог назначила л-тироксин 0.25. Через месяц ТТГ снизился до 2.5. Потом врач увеличила дозу л-тироксин до 0.5. Сейчас ТТГ 1. Врач сказала пить эту дозу в течение всей беременности
Сходите к эндокринологу и быстрее, если ничегоне принимаете вам назначат эутирокс или л- тероксин для работыщитовидки
Во время беременности тоже из за повышенного ттг л-тироксин назначали , вас должны к эндокринологу направить для подбора препарата и дозировки
В начале Б 3,5 ТтГ, назначили 0,25 Л-тироксина, пока пью, ещё повторно не сдавала
Оценить уровень ат к ТПО как минимум, для принятия дальнейшего решения