Четвертый день болею, три дня как не дышу носом. Никакие промывания не помогают, я на измене пшикнуть хоть раз какой нибудь ринонорм. 🥲🥲
Первый день была температура, сбила чаем с лимоном и литром клюквенного морса(последнее реально помогло). Больше температуры не было, и мучает только нос 😶
Пробовала масла типа «Дыши», носики с ментолом, Аквамарис естественно, грела нос солью в носке 🤣 Мне кажется все уже попробовала 😶
Как дышать то