Вчера был скрининг, всё хорошо. Шейка 36, тоже хорошая вроде как. Но моя репродуктолог почему-то на этом акцентировал внимание, и хочет дальше её контролировать. Я бы её сама контролировала но тут, в меня поселили зерно сомнения. теперь ощущаю какие-то странные подтягивания, в зоне влагалища вообще 🧐 психосоматика что ли…