Что делать если беспокоит вздутие? Последние три вчера прям ужасно. И не понимаю почему. Потому что до 13 недель меня это не беспокоило абсолютно. Так же ставила утрожестан как самого начала переноса. Объем снизила еще в 10 недель. А сейчас там какой-то ужас. Бурление, газы, вздутие. Это не возможно. Я вроде ничего не меняла в питании, только больше пить воды стала. Хочу разобраться в причинах 🧐