Хгч 0.4, Рарр- 1.3
Риски хромосомных низкие, высокий риск ПЭ 1:68. Но это не удивительно, я знала об этом. Тк давление скачет, я на допегиде. И на контроле кардиолога.
За хромосомные не переживаю, тк был пгт. ЭКО. Чистые полностью ❤️
Маточные артерии в порядке для первого скрининга. 1.3 и 0.9. Нахожусь на терапии клексана 0.4 и кадиомагнил 150. Тк есть генетические нарушения тромбофилии не значительные
Жду еще скрининг платный, хочу сравнить и сдам PLGF .
Кто сталкивался с низким хгч? Что делали?