Чувствую перекаты какие-то, не пойму могу ли я чувствовать на этом сроке такое? 15.4 по скринингу. Ощущения ниже пупка, ближе к линии трусов. До этого ощущала движения только рукой, когда она была на животе. И то такие слабые- слабые
рыбок, бабочек или пинки не чувствую. Именно перекаты