Доброго времени суток!! Девочки!
Хочу послушать ваше мнения о том,какая длина волос мне идет, и почему!?
до беременности были длинные, после постригла до карэ!
Комментируйте! Делитесь мнением

1.до беременности

2.На дне рождение дочери, исполнился год

