Добрый вечер всем😊Девочки как вы думаете можно ли как то предотвратить тонус матки? Я принимаю Утрожестан (он вроде способствует расслаблению мышц) плюс витамины Фемибион, в них витамины группы в. Нужно ли еще прибавить магний в 6?
Добрый вечер всем😊Девочки как вы думаете можно ли как то предотвратить тонус матки? Я принимаю Утрожестан (он вроде способствует расслаблению мышц) плюс витамины Фемибион, в них витамины группы в. Нужно ли еще прибавить магний в 6?