Девочки, поддержите пожалуйста меня. Сходила сегодня на узи , увидели плодное яйцо 3,8 мм. А желточного мешка не увидели. Что это значит? Я очень волнуюсь. Узи я просила чтоб через живот делали, может поэтому плохо видно....
Девочки, поддержите пожалуйста меня. Сходила сегодня на узи , увидели плодное яйцо 3,8 мм. А желточного мешка не увидели. Что это значит? Я очень волнуюсь. Узи я просила чтоб через живот делали, может поэтому плохо видно....