Добрый вечер. Хотелось бы поговорить о работе, во время беременности. Мне страшно идти на работу, вдруг она повредит малышу. Я боюсь утомляться, стоять на ногах смену и опять же волнения есть на любой работе. Работаю мед сестрой. Расскажите кто где работает, на каких графиках, не бросил ли кто работу как узнал о беременности или может сменили на более легкую?