Девочки ,всем доброго дня!подскажите пожалуйста какого класса компрессии нужны чулки для кесарева сечения? Как долго их нужно носить будет? И можно ли с открытой стопой брать?Еще про бандаж какой лучше взять?
Мама двоих (11 лет, 13 лет), жду девочку, 40 неделя
Нижний Новгород