Девочки подскажите пожалуйста что вам помогло на данном этапе с малышом? Какими игрушками получалось увлечь ? Как организовали место где ребеночек может полежать с игрушками? Пригодился ли манеж? Дочка ручная, руки и спина отваливаются уже (весим то мы 6800)) подумываю купить эргорюкзак, кто пользовался им? Удобно ли?буду рада любым советам как вы справляетесь на данном этапе с малышом, особенно с капризным😊
Мама троих (3 месяца, 11 лет, 14 лет)
Нижний Новгород